Search results

1. Степан

[AdGuard для Windows] Бета-версия 5.10.2019.6293 (релиз-кандидат)

Решился в очередной раз поставить программу. Наконец-то перестало зависать соединение (за весь день ни разу), рад как слон. upd. Поторопился с выводами, страницы все так же зависают на загрузке..
  2. Степан

Вторая бета-версия AdGuard 5.10

Opera 27, фильтры базовые. При отключении загружаются без каких-либо помех. ОС свежая.
  3. Степан

В общем, установил опять adguard, включен минут 40. Зависаний пока что не было, а вот видео на ютубе перестает загружаться периодически, лечится F5, но каждый раз это делать как-то не очень.. Практически весь февраль использовал только расширение - проблем совершенно никаких не было.
  4. Степан

Смена провайдера не спасла)) зависания так и происходят. Включаю обратно расширение.
  5. Степан

Она повторяется рандомно, последний раз, когда она попала в логи я их выложил, но они весят 366 метров, и нужно смотреть последние 1-3 минуты.
  6. Степан

Я даже больше скажу! С браузерами у меня давно такая проблема, а в посте про стим я написал "даже".
  7. Степан

Провожу эксперимент, выключил из автозагрузки AdGuard, установил расширение (AG) на оперу, 2й день никаких проблем.
  8. Степан

Так у меня проблема впринципе только с браузерами и стимом(сегодня таких небыло). В браузерах его нет.
  9. Степан

Я в автозапуск добавил /debug, но и в обычной сейчас включу тогда и запущу обычную версию. upd. Только что также зависло, попытался развернуть программу. В итоге понял, что зависание соединения идет из-за того, что подвисает (сильно) вся программа, т.к когда она отвисла - проблема пропала. На...
  10. Степан

Я в дебаг-режиме вообще ее поймать не могу. Пробовал уже несколько раз, был включен около 7-10 часов, но зависаний небыло, я уже думаю изначально, чтобы программа запускалась в такой режиме сделать.
  11. Степан

Кроме стима у меня только FlylinkDC++ и Aimp3 используют интернет постоянно, с ними никаких проблем нет. Да и сам стим я крайне редко нагружаю, проблему заметил, когда стал по страницам в магазине шастать. В последних 2 версиях зависания происходят регулярно, при попытке зафиксировать их...
  12. Степан

Просто идет округление в большую сторону, все корректно.
  13. Степан

Мне потому и интересно, что при отключении AdGuarda все возвращается в норму! С чем может так конфликтовать? У меня даже антивирус не установлен (иногда только Cureit'ом проверяю).
  14. Степан

Мне вот что интересно, почему даже Steam порой очень плохо грузит страницы, если его в списках браузеров нет? Каким образом программа так соединение вешает? Я уже подумываю провайдера сменить из-за этой ерунды.
  15. Степан

Не могу обновиться, качается обновление, не докачивается и окошко пропадает. Раза с 6-7 обновился.
  16. Степан

Так тут дело именно при изменении состояния правил, а не открытия программы. upd. снова вешает в 0 интернет-соединение (сайты совершенно не грузятся), при отключении защиты - все мгновенно проходит. При этом обратное включение - возвращает проблему. Полный перезапуск программы проблему так же...
  17. Степан

На долгое время зависает окно программы, если включать/отключать пользовательские фильтры (на видео момент после этого лага, окно зависло минут на 5 (совсем зависло), сначала я этого не понял и несколько раз щелкнул по правилу, в итоге такие тормоза и обработка очереди вкл/выкл)
  18. Степан

Автоматом программа не обновляется.
  19. Степан

Вот ведь, а я то все пиняю на провайдера и браузер, чего, думаю, интернет порой просто виснит. Сейчас при такой же ситуации проверил (отключил защиту AG) и все прошло.
  20. Степан

upd. Отмена косяка, лагует сам флеш, почему-то не додумался сразу проверить с выключенным гуардом :rolleyes: