Search results

1. Ledi

Предложения , актуальность и замечания .

vasily_bagirov Возможно и вирусная реклама. У меня всё по-умолчанию включено. Я на тот сайт впервые попала. Это фотохостинг - там были выложены скриншоты с одной раздачи. Ну я всё же исхитрилась через форму помощника пожаловаться . Вот адрес http://freescreens.ru/1519/425232/ Но сегодня уже...
  2. Ledi

Пропускает рекламу

Спасибо! Почти то что надо. Правда раньше было удобнее - сегодня на одном сайте всплывающие окна не давали открыть помощник и чтобы воспользоваться Помощником пришлось очень постараться.
  3. Ledi

Предложения , актуальность и замечания .

Тема вроде подходящая. Уважаемые разработчики в 5 версии adguard была форма отправки ссылки на сайт на котором программа пропустила рекламу. Без лишних телодвижений можно было вставить в поле ссылку на сай и нажать отправить. В 6 версии эта форма изчезла. Может вернёте? Хорошая ведь вещь. Мне...
  4. Ledi

Пропускает рекламу

zovihuxij это то я видела, но в 5 версии была просто форма типа: Адрес сайта где adguard пропустил рекламу и место куда вставить ссылку на сайт- всё просто и понятно. А Поддержка - это обращение в техподдержку...
  5. Ledi

Пропускает рекламу

Здравствуйте Всем! Тут столкнулась с тем, что на одном сайте adguard пропустил рекламу. Ну и хотела по привычке (до этого неоднократно так делала) отправить ссылку на этот сайт через форму отправки в программе Adguard. В версии 5 была такая форма отправки, а в 6-ой не нашла. Ткните носом где это?
  6. Ledi

Яндекс + IE 11 жесткие лаги. HELP!!!

vasily_bagirov У меня всё по-умолчанию стоит, я никуда не лезу и ни с чем не экспериментирую. Антитрекинг включен, правил сама не создавала. Просто тупо отключаю вообще adguard когда с сервисами яндекса дело имею и всё.
  7. Ledi

И всё же приходится отключать Adguard когда с сервисами яндекса работаю. Например (мелочь конечно, но раздражает) на странице Яндекс диска в правом верхнем углу (при включённом Adguard) не отображается строка с объёмом диска. Вот А должно быть вот Почта стала лучше работать, но всё равно...
  8. Ledi

Alex302 пожалуй свою жалобу по поводу Антитрекинга я снимаю. Сейчас включила эту функцию и всё работает. Полгода назад я обращалась в техподдержку Adguard с таким вопросом: У меня IE 11 + Элементы яндекса. Соответственно авторизация на Яндекс диске автоматическая и если я перехожу по чужой...
  9. Ledi

Сегодня с утра обновились фильтры снова и стало всё нормально. Ещё бы с Антитрекингом решился вопрос и стало бы всё вообще супер! А так если он включен не проходит автоавторизация на Яндекс диске, да и в почте через раз.
  10. Ledi

Стало лучше, но... если отключить совсем русский фильтр то Яндекс почта грузится в 2 раза быстрее. Поэтому я просто отключаю Adguard смотрю почту, а затем включаю снова. Как-то так....
  11. Ledi

Ещё бы знать где этот драйвер находится... Если полностью отключить русский фильтр то тормозов нет. Нашла это правило, отключила - всё работает!
  12. Ledi

shurik210479 А как Вы это сделали?
  13. Ledi

У меня такая же проблема. Особенно стало доставать в Яндекс почте (после того как сервис перешел на новый интерфейс). Грузиться по 1,5-2 мин и тупит страшно. Если отключить Adguard то всё нормально. Ещё полгода назад перестала срабатывать автоматическая авторизация на Яндексе, написала исьмо в...