Search results

1. B

Так можно заблокировать Яндекс Директ или нет?

Ну, у вас установлено приложение. Фильтровать полностью TCP поток я считаю задачей фаервола, а не AdGuarda, а в одноимённых расширениях/дополнениях для браузеров я такой возможности не обнаружил.
  2. B

Я склонен предполагать, что всё-таки adguard умышленно не блокирует директ/дзен модули: я ради интереса ставил одномоментно на ноут и на ПК adguard, сначала была успешная блокировка на обоих устройствах.....потом на ПК директ начал спамить на страницах, а на ноуте(на тех же страницах) - нет...
  3. B

Вот как. Я не знал об этом. Ну что ж, будем продолжать резать всё это рекламное гуано ещё на роутере, в зародыше так сказать :-) Ну и в бразуерах tampermonkey с ruadlist_js_fixes персонально для яндекс-заразы.
  4. B

Рассматривал вопрос приобретения AdGuard, первоначальные два-три дня он успешно боролся с яндекс-заразой, но потом стал пропускать. Читал и эту ветки и другие и различный специализированные форумы, но всё тщётно. Не позволить заразе выводить рекламу можно только прямым запретом сайту сохранять...