Search results

1. FighterForLove

[Решено]Adguard блокирует .dat файлы

Выделил красным то что он блокирует. Программа для игры lineage 2 называется adrenaline bot. Для теста можете скачать и попробовать сами https://cloud.mail.ru/public/5BiD/4oDYV1aMc
  2. FighterForLove

[Решено]Adguard блокирует .dat файлы

Здравствуйте, столкнулся недавно с такой проблемой. Видимо после какого-то очередного обновления программы она стала блокировать скачивание .dat файлов через апдейтер для игры. После отключения adguard файлы скачиваются без проблем. Когда ждать фикс?
  3. FighterForLove

AdGuard ограничивает исходящую скорость интернета

У него видимо тоже проблемы с виндой( https://github.com/AdguardTeam/AdguardForWindows/issues/1516
  4. FighterForLove

Поскандалить? Глупее вывод не мог придумать? Как я понимаю ты зашел набить еще один пост для статистики. А ничего что на лицензионной (купленной windows 7) не может быть проблем такого рода? При условии если она чистая и не забита всяким мусором. Ты так и не ответил на мой пост, по поводу темы...
  5. FighterForLove

Как проблема может быть у меня, если без адгварда все в порядке? У меня чистая лицензионная windows 7 которую я недавно поставил и для теста не устанавливал ничего лишнего кроме официальных дров для моей мат платы, в итоге все было в норме ровно до того момента, пока не установил адгвард...
  6. FighterForLove

Версия стояла последняя (6.2.437.2171). После выключения службы браузер перезапускал естественно, но это не помогает пока не удалишь программу полностью с очисткой реестра и перезагрузкой пк. Включение WFP драйвера помогло частично решить проблему т.к. с ним скорость поднимается до 42 мбит при...
  7. FighterForLove

Если вы обратите внимание на мою дату регистрации, то будет не сложно понять что пользуюсь программой довольно давно. И если посмотреть на мой первый пост, то можно увидеть такое сообщение "Пользуюсь адгвардом (программой для пк) уже 4 года" бесплатная версия максимум на пол года от сайта...
  8. FighterForLove

Не знаю с чем это связано, но проверок я делал не мало... без адгварда все в порядке со скоростью. ОС win 7 x64 пробовал ставить разные сборки на разных компьютерах и проблема идентичная. Есть такое подозрение что адгвард начинает блочить исходящую скорость тех людей у которых интернет не более...
  9. FighterForLove

Когда будет решена проблема и можно будет пользоваться программой полноценно? Или зря лицензию покупал?
  10. FighterForLove

Здравствуйте!Начну с того что из за этой проблемы я вызывал специалистов моего провайдера (причем разных), на одного из них даже жалобу оставил за то что не захотел разбираться с проблемой! Переустановил винду на 3 пк чтобы протестировать, причем разную!Пользуюсь адгвардом (программой для пк)...
  11. FighterForLove

[Решено] Фишинговый сайт (прошу заблокировать)

Здравствуйте! Прошу внести данный сайт (http://adrenalinbot.ru/) в список фишинговых т.к. это фейк и продавцы данного сайта обманывают людей продавая не тот продукт который не соответствует действительности. После игнорят покупателей. Официальным сайтом данной программы являются...
  12. FighterForLove

Windows 10 (Не открывает множество сайтов)

Если бы данная функция была настолько критичной и нужной, разработчики программы вообще бы исключили ее из настроек. Ваше глупое сравнение не уместно в данном случае. Спасибо, будем тестить. Можно узнать, стоит ли ждать фиксов по данной проблеме ?
  13. FighterForLove

Спасибо помогло! Этот драйвер не сильно нужен раз его можно отключить?)
  14. FighterForLove

Ответьте пожалуйста когда можно будет уже запустить программу ?
  15. FighterForLove

Собственно промучился с этой проблемой весь день (до сегодняшнего дня все работало нормально) в итоге как оказалось всему виной Adguard который блокировал доступ к множеству сайтов таких как гугл,маил,ютуб и даже оф сайт adguard. Решайте проблему как можно скорее, а то смотреть рекламу просто...
  16. FighterForLove

Spyhunter ругается на AdGuard

Я вас услышал. Спасибо, тему можно закрывать. Тема была создана в основном именно для Администрации чтобы в дальнейшем решили проблему, от Adguard при любом исходе событий я бы не отказался т.к. во первых - уверен в ней, а во вторых - не представляю себе серфинг в интернете без неё.
  17. FighterForLove

Spyhunter ругается на AdGuard

А для меня например удивительно что при пользовании хантером на протяжении двух лет с вашей программой (Adguard) она не конфликтовала, а сейчас по каким-то причинам воспринимается как угроза... Не важно что считает дрвеб, когда мой компьютер был заражен разными вирусами, почему-то ни один...