Search results

1. S

Это надолго?

Экспериментов не затеивал - таков результат попытки удаления программы штатными средствами. Надо бы мне ДО установки прочитать форум и особо обратить внимание на очевидные зафиксированные конфликты. Но ведь все работало и неплохо! Да и удалять прогу я стал не потому, что захотелось...
  2. S

Это надолго?

Поработал с компом - "напрыгался" вокруг него до нехочу. Была задача удалить продукт и установить по-новой. Удалил стандартными средствами и...... отвалился интернет!!! Ну никак не ожидал! Все попытки восстановить соединение безрезультатны - винда упирается конкретно. Чтобы не сносить её...
  3. S

Это надолго?

DrWeb есть и установлен еще в январе. Остального ничего нет. Вообще-то я далеко не продвинутый пользователь, потому ничего лишнего не ставлю. Оплачивал с помощью сотового, сняли сто с небольшим хвостиком. Не могу утверждать, что прога совсем не работает, вот сегодня информирует, что мне...
  4. S

Это надолго?

Браузер не менял / не обновлял. Настройки программы не менял и т.д. Все остальное было изложено выше.
  5. S

Это надолго?

Попробовал бесплатный (на период раздумий) сервис. Понравилось. Решил зарегистрироваться / оплатить. Целый месяц наслаждался отсутствием гадости. Счастье оказалось недолгим. Теперь все так же, как и до того, как я узнал об этой программе. Хотя регистрировал на год, прога пишет "Дней до окончания...