Search results

1. В

Проблемы AdGuard при работе с Edge

to Ариша У меня стоит Windows 10 Pro x64... К тому же установка Корпоративки приведет к потере моего лицензионого ключа, унаследованного при обновлении до десятки еще с лицухи восьмерки... Я имел ввиду кого (см. скрин) из списка четырех "ликвидировать"...
  2. В

to Fantom У меня вот так: to Ариша И кого мне "убивать"?
  3. В

Где мне посмотреть в десятке как у вас в скрине? И твикерами не работал - в Параметрах отключил кое-что ползунками - это вроде как не кощунство :)
  4. В

Вы понимаете, это в общем проблема решаемая, я и ручонками дрова 361.43 прекрасно повыковыривал из системы - 359.06 стоит как влитая. Тему то создавал по другой проблеме...
  5. В

Зашел со своей учетки мелкомягких - DDU выдал то же - скрин в прошлом сообщении.
  6. В

Не нужно? Ну тогда вот: Я конечно может во что то и не въезжаю, но перегружал комп с "Локальная учетная запись. Администратор". Видимо поэтому получил (скрин выше). Второе - у меня стационар. Карта - 660 Ti. Проблема (с sfc и dism) появилась как только соскочил с .10240. На 10586.0...
  7. В

to Ариша Geforce Expirience не ставлю, есть вкладка офсайта, оттуда дрова и дергаю. Выполняю чистую установку. Display Driver Uninstaller - программа в безопаснике работает если только перегружаешь в безопасник из под мелкомягкой учетки. Я противник этого - только локальная учетка. Проблема с...
  8. В

Логи прислать не могу, так как вернулся на один из работоспособных (по Adguard) образу созданному Acronis-ом еще в начале декабря. Тут пока Adguard работает, так как обновления до .29 и .36 не делал. Хотя ось все равно имеет какую-то проблему, потому как проверка по sfc/scannow и DISM.exe...
  9. В

В продолжении моих мытарств... Пробовал еще два варианта действий. 1. Восстановил Acronis-ом образ еще Винды 8.1 от мая 2014 года. После кучи обновлений самой 8.1 и перегруза системы появился GWX. После очередного перегруза с его помощью обновился (в два этапа) до 10.0.10586.29. Все это делал...
  10. В

В общем проблема в моей операционке. Сейчас позвонил другу в Москву и кинул ему во Вложениях мыла онлайн установщик Adguard. Он скинул на комп и запустил установку - прога встала без проблем. А что у меня - я не знаю.
  11. В

И еще. Попробовал ставить Adguard 6.0.107.609 Результат: Единственное различие - внизу две кнопки - Принять и Установить и Отказаться. Нажимаю - Принять и Установить, окно пропадает и ... всё - ничего не устанавливается, в процессах по этому поводу тишина...
  12. В

Fantom По второму спойлеру мало что понял. Объясните убогому :)
  13. В

to vasily_bagirov Ну в общем дела неважные. Обновил я Винду с 10240 сначала до 10586.0 потом и до 10586.29. При установленной 10586.0 Adguard выдавал ошибку которую как я писал ранее можно исправить простой перезагрузкой. Причем как и писал ранее в браузере Edge Adguard фильтрацию не выполнял...
  14. В

Пишу уже третий раз... Отправляю письмо и ... тишина - нет его на форуме... Еще одна попытка... Откатился acronis - вроде всё нормально. Но при холодном запуске Винды выскакивает окно: Исправляется перезагрузом компьютера. С чем это связано - не знаю, то ли от отката Acronis, то ли еще...
  15. В

Вы знаете, наверное все-таки проблема в самой оси. Сейчас отзвонился другу в Москву. У него, вчера, встала при обновлении ось, как и у Вас. Сейчас откачусь Acronis и подожду нормального обновления. Спасибо огромное за помощь.
  16. В

Вы знаете, меня удивил Ваш скриншот. У меня такого нет...
  17. В

Обновился вчера. По Aida64 - ось - 10.0.10586.17 (Win10 TH2). Версия Adguard - 5.10.2051.6368
  18. В

После вчерашнего обновления оси до Windows 10 build 1511 10586 Adguard перестал выполнять свои функции - реклама в том числе и всплывающая, на всех сайтах присутствует. Замечание. На браузере Yandex всё нормально (возможно из-за того, что там включен встроенный Adguard). Прошу помощи.