Search results

1. S

AdGuard для Android: версия 2.5

Проблема была в том, что надо было отключить блокировку телефона по отпечатку пальца и сделать по графическому ключи или по паролю. Add: блин блинский :) теперь нельзя назад блокировку вернуть по отпечатку... ужас, ну нафиг такую блокировку https... не готов распрощаться с блокировкой по...
  2. S

AdGuard для Android: версия 2.5

И тут просит ввести пароль хранилища учетных данных. Я думал, что надо ввести новый пароль, то есть придумать. Придумал, ввожу, а в ответ (не дословно, но очень близко к смыслу): "пароль не верный. У вас осталось 4 попытки, потом всё данные будут удалены". WTF? Удалены? Знаете, у меня пропало...
  3. S

Как запретить сохраненным страницам на диске доступ в интернет при открытии?

Сохраняю страницу (полностью), но при открытии она лезет в интернет и качает рекламу и/или ещё чего, это занимает секунд 5-10. Если рекламы нет или интернет отключен, то открывает моментально (диск ссд). Как запретить сохраненным страницам на диске доступ в интернет при открытии?
  4. S

Заторможенная работа интерфейса AdGuard

Добавлю свои 5 копеек. У меня версия 5.10.2051.6368. Закладку "Защита" открывает секунд 10. Если переключаться по остальным закладкам все быстро и сразу, как только "Защита" выбрал, всё... зависла прога на секунд 10. Далее в закладке "Защита" есть пункт "Родительский контроль", кликаешь по...
  5. S

Энергопотребление

Спасибо за информацию, интересно... Поставлю потестю :)
  6. S

Энергопотребление

Хватает настроек батареи, там сразу показывает обжор. Так сразу же и сделал :)
  7. S

Энергопотребление

Zuk Z1, андр. 5.1.1, 4% съел (с 92 до 40%), половина из этой энергии ушла на игры и звонки, инет был отключен, потом почитал новости и посмотрел почту. Никакие фильтры не подключал, всё как при установке было. Это очень прожорливо, ну нафиг такие пироги. На компе нравится, а вот на смарте...
  8. S

Ошибка подключения!

Извиняюсь, что не ответил сразу. Знаете, как бывает, сделал, работает и забыл. Да, все. Открываю только для нужных сайтов :) Просто не ожидал, что для обновления программы они тоже нужны.
  9. S

Ошибка подключения!

Отпишу в этой теме, чтоб не создавать лишних, возможно кому-то поможет. У меня Adguard никак не хотел проверять никакие обновления, потому что Firewall (фаервол, брандмауэр - для поиска) (у меня в данном случае входящий в комплект Outpost Security Suite) блокирует все Cookie, - так настроен...
  10. S

Лицензия

Уже приобрёл лицензию, пока всё нравится 8) По поводу привязки ключа, кому может пригодится вот ссылка: https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/3/4/kk-ktivirovt-adguard-licenzionnym-kljuchom Я поначалу сразу и не заметил центр поддержки, точнее как-то он неудачно...
  11. S

Лицензия

Чтобы не плодить тем, спрошу в этой. Не нашел у Вас на главной странице описание процедуры установки лицензии и т.п., если есть такая статья, дайте ссылку, пожалуйста, возможно, я не заметил просто. Хочу приобрести лицензию на 2 устройства. Одно устройство вскоре будет заменено, с какими...