Search results

1. Ашна

Выбор отеля

Вот например если я весной хочу поехать в Ектеринбург в отель angelo http://www.travel.ru/hotel/russia/ekaterinburg/anzhelo_aeroport_otel_ekaterinburg/, (мне предложили его), как мне узнать какая истеричка их писала. Почитала отзывы вроде нормальные, и что лучше забронировать или взять номер по...
  2. Ашна

Курорт Болгарии

Еще с советских времен Черноморская Ривьера Болгарии была популярным и доступным местом отдыха. Здесь проводили каникулы студенты и загорали в летних лагерях школьники, а теплое море и гостеприимный народ с лихвой компенсировали недостаток инфраструктурных изысков. Сегодня курорты Болгарии...
  3. Ашна

XRumer

Ну та не лазь кто же тебя заставляет. А программку если решил прикупить, то покупай себе на здоровье и займись делом, а то че там занимать просторы интернета и морочить людям голову: что вы скажете по поводу этой программки? Если ты уже решил ее купить, то какие вопросы могут быть к нам? странный.
  4. Ашна

Куда на Новый год?

Приэльбрусье. Чегет и Эльбрус хороший вариант для отдыха, даже очень. Тем более там приветствуют горнолыжный спорт, а мы очень любим и интересуемся им. Поэтому я думаю, что если побываем там, то откроем для себя много новых трасс для катания на лыжах. Спасибо за совет.
  5. Ашна

Куда на Новый год?

Хотели на море, друзья отговорили и предложили в Грецию, но что то не лежит душа туда зимой. Ну ещё вариант, взять мужа и в Нижний Новгород подальше от центра города в какое нибудь тихое и спокойное местечко, уединиться от всех. Полазили, посмотрели, что гостиница Русский капитал...
  6. Ашна

Выбор отеля

7. Ашна

Выбор отеля

Если ехать на отдых, то по каким критериям лучше выбирать отель? Его нужно заказывать заранее или можно поселиться по приезду. Скажите, а если ребенку три года там есть все условия для проживания с детьми? Сколько звезд нужно смотреть, чтоб и не сильно дорого, но и комфортно?
  8. Ашна

Хочу в Македонию

Македония - это государство, расположенное на Балканском полуострове. Гористая местность этого государства омывается водоемами ( реками, озерами). Так хочется побывать в их густых лесах, посмотреть на природу своим глазами. Говорят что на озерах можно увидеть больших ящериц и пеликанов...
  9. Ашна

Помогите избавиться от бородавки.

Вот у кого не спрошу,никто не советует к доктору. Одна знакомая ходила к доктору почти три года, ей там выжигали их жидким азотом. Но во-первых я боюсь такую процедуру, а во-вторых у меня нет столько времени ( 3 года) ходить в больницу.
  10. Ашна

Приветствуем новых участников форума!

А скажите пожалуйста, я могу не только оставлять просто комментарии, я могу задавать вопросы по каким-то мне нужным темам? Мне на них ответят или просто сотрут сообщение? Что мне ждать от этого форуму?
  11. Ашна

Помогите избавиться от бородавки.

Подскажите пожалуйста , у меня давно появилась бородавка, чем мы её только не выводили перепробовали все народные методы, ничего не получается. А она растёт и растёт, и детей начала плодить. чувствую, что скоро будет всё в бородавках. Помогите пожалуйста, что делать?
  12. Ашна

Приветствуем новых участников форума!

Привет всем! Я конечно новичок на вашем форуме, но думаю буду постоянной его посетительницей. Может почерпаю что - то нужное для себя. А для начала большое спасибо, что вы существуете. Очень многие довольны вашим форумом.
  13. Ашна

Тупой вопрос разработчикам

Сейчас антипиратским законом мало кто пользуется из правообладателей, так как им самим невыгодно обращаться в суд, так как больше потеряют, чем приобретут. Все равно от всех нелегальных копий не избавишься, а те люди, которые приобретали пиратские версии, наверное, никогда не перестанут это...