Search results

1. AtenZo

Как отключить это сообщение?

постоянно появляется при серфе вк
  2. AtenZo

[Android] Приложение Badoo

Доброго времени суток. При включенной фильтрации приложения Badoo (ссылка в google play) оно перестает адекватно работать. Пишет о потере интернет соединения, в 70% попыток прогрузить страницу сбрасывает соединение с интернетом и пишет что приложение используется в режиме офлайн. Если...
  3. AtenZo

[-] Реклама в Instagram

Здравствуйте. Реклама в инстаграмме блокируется adguard'oм? На нескольких Android устройствах присутствует реклама как на скриншоте.
  4. AtenZo

Реклама в Instagram

Добрый день. Реклама в инстаграмме не блокируется. MIUI 9.0.3.0 Adguard последний.
  5. AtenZo

Новая капча vk.com

Здравствуйте. Появилась проблема с капчей recaptcha вконтакте. Во все браузерах так, даже если выключаю адгуард она себя так ведет. Но если удалить адгуард, то проблема пропадает и капча разгадывается.
  6. AtenZo

BSOD 0x00000019

Здравствуйте. Периодически (2-4 раза в месяц) вылетает BSOD 0x00000019. Последний раз очень обидно было, много работы пропало. В основном бсод происходит во время серфинга в интернете. При включенном адгарде загружая тяжелую страницу фаерфокс иногда не отвечает на несколько секунд, затем быстро...
  7. AtenZo

Покупка лицензии через вебмани

Доброго времени суток. Хочу приобрести 3 вечных лицензии для Win (Стандартная защита). Деньги только на вебмани. Можно через какой-то сервис типо робокассы и т.п. заплатить с вебмани?
  8. AtenZo

Собственный лист

Добрый день. Куда можно загрузить собственный лист с фильтрами, чтобы можно было на нескольких компьютерах добавить в adguard фильтры по url?
  9. AtenZo

Непонятная ошибка после обновления

Добрый вечер. Сегодня обновился на новую версию адгуарда и начал вылезать ошибка Появляются они во время использования программы Zona , а именно когда я пытаюсь перейти на страницу какой-то игры из поиска. Если нажать переход к сертификату или кнопку ОК, то зона вылетает, а если отменить, то...
  10. AtenZo

Надоедливая блокировка угрозы

Здравствуйте. Периодически выскакивает окно блокировки угрозы По клику на сообщение открывается эта страница. Проблема в том, что я просто смотрю фильмы через Zona и это сообщение 4-5 раз за час всплывает. Сначала подумал что может вирус какой. Просканировал Kaspersky Internet Security и...
  11. AtenZo

[-] 4cheat.ru - фильтр виджетов социальных сетей

Доброго времени суток. На этом сайте фильтр виджетов социальных сетей блокирует 5 js, а как на счет остальных? что это за скрипты от твиттера, фейсбука, вк?
  12. AtenZo

[Решено] apidog.ru - баннер в ленте и под меню слева

Доброго времени суток. apidog - сайт с помощью которого можно сидеть в вконтакте с пк и находится при этом в оффлайне. Авторизация происходит по логину и паролю от вк.
  13. AtenZo

Блокировка определенных объявлений на доске

Добрый день. Есть местный сайт объявлений, самый крупный в моем регионе. Он очень плохо модерируется. Люди вместо того чтобы подымать старое объявление создают новое с тем же товаром. Так же в каждом разделе есть закрепленные объявления которые всегда сверху. В данном случаи в разделе с...
  14. AtenZo

Помогите разобраться с основными правилами

Добрый день. Например на сайте site.com есть блок с рекламой. Помощник AdGuarda предлагает заблокировать элемент таким вот правилом: site.com###page_block_1019 > DIV.disignBoxFirst.bx-def-margin-top.bx-def-border Но как только я обновляю страницу блок с рекламой опять появляется и при попытке...
  15. AtenZo

[Решено] http://ru.onlinemschool.com/math/assistance/

http://ru.onlinemschool.com/math/assistance/ Помощник не может убрать баннер.
  16. AtenZo

Антитрекинг: UserAgent и аннонимность

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Если ли возможность разным сайтам назначит разные UserAgent?
  17. AtenZo

[*Решено] На сайте vk.com

Неадекватное поведение сайта vk.com и при включенных Антибаннер и Антифишинг. Расширения выключены. Скрол очень длинный и когда страница заканчивается дальше просто белое полотно стролится. Некоторые кнопки просто не нажимаются. Вот пример при общении с тех поддержкой. Нажать отправить...
  18. AtenZo

Расширения для AdGuard [мой выбор]

Доброго времени суток, гости этой темы! Не так давно купил лицензию AdGuard'a и начал изучать его функции. Очень понравилась возможность устанавливать пользовательские скрипты. Я любитель различных браузерных расширений, но они довольно ощутимо замедляют работу браузера. Поскольку функционал...
  19. AtenZo

VkOpt и AdGuard

Можно каким-то образом добавить VkOpt в Adguard? github