Search results

1. M

Реклама в MX Player

Странно, а почему в браузере (chrome) рекламу режет на IPv6?
  2. M

Реклама в MX Player

У меня WiFi через провайдера Kabel Deutschland (Германия). У них там вроде Dual-stack, т.е. параллельно IPv4 и IPv6. Во всяком случае мой кабельный модем показывает оба адреса. LTE тоже есть, через Vodafone, могу потестить.. ---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 12:01...
  3. M

Реклама в MX Player

Всё сделал, лог выслал
  4. M

Реклама в MX Player

А смысл? Или вы считаете, что MX Player себя по другому вести будет?!
  5. M

Реклама в MX Player

Итак, почистил кэш, удал данные программы, удалил программу, переустановил программу, запустил, когда выскочила реклама отправил 4й лог. Может полный лог сделать а не просто HTTP запросы? Реклама появляется практически сразу после запуска программы (в течении 2-3 секунд) и присутствует не...
  6. M

Реклама в MX Player

Полезную рекламу пробовал уже включать/выключать, разумеется заранее почистив кэш, без результата. У меня планшет
  7. M

Реклама в MX Player

Включены все фильтры, кроме японского, голландского и испано-португальского. Загружал отсюда https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad
  8. M

Реклама в MX Player

Всё сделал, выслал 3й лог
  9. M

Реклама в MX Player

Номер тикета в этот раз я не получил
  10. M

Реклама в MX Player

Выслал 2й лог. Надеюсь что поможет
  11. M

Реклама в MX Player

Все сделал, как вы просили. Номер заявки: HDE-133-70754
  12. M

Реклама в MX Player

1.1.808 и сегодня поставил 1.1.811 (beta). К сожалению реклама все еще присутствует :( Пробовал чистить кэш Mx player, а так же удалять и переустанавливать. Не помогло
  13. M

Реклама в MX Player

Приобрёл премиум лицензию, к сожалению не фильтруется реклама (in-app-ads) в MX Player на планшете. Буду очень признателен, если исправите ;)