Search results

1. Z

Удаление программы, не повтор!

Наконец то, банально помогло удаление setup.msi в папке Rouming.. При снятии галочек в Autorun не помогло, делал пошагово чтобы если кто столкнулся с подобным не мучился.. Спасибо огромное за помощь!! P.S: инсталлер качал с оф.сайта!!
  2. Z

Ну-с начнем.. 1. Ещё раз попробовал помощь в удалении в FAQ Раз у меня этой программы не осталось на ПК, соответственно в Install Clean ничего нету связанного с Adguard. В реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Adguard была папка с файлами её удалил, во второй ветке пусто. Проверил ПК...
  3. Z

Спасибо огромное за быстрые ответы, сейчас ухожу на работу, ближе к вечеру отпишусь!!
  4. Z

http://www.fayloobmennik.net/1655777 файл. Готово, жду ответа....
  5. Z

Как раз таки читал, пусть я её не правильно удалил - но это я исправил вычистил весь реестр и все хвосты программы - ну нет её на ПК.. А вот то, что она постоянно появляется в AppData в папке Temp - меня это напрягает туда постоянно как то вкачивается инсталятор сие программы, и после запуска...
  6. Z

Вообщем установил вашу программу, попользовался во время триала - все ок. Затем решил удалить, незнаю как у всех у меня в панеле не было адгуард в установленных программах, поэтому пришлось удалить в ручную папку целиком (глупоооо), но не в этом суть. Теперь когда я запускаю Виндоус, у меня...