Search results

1. Woitler

[Решено] Слежка

Смотря, что считать проблемой... Да, Android предоставляет больше возможностей для фильтрации рекламы и антитрекинга, чем iOS. Однако, любое устройство на Android всё равно нужно настраивать под себя, всё те же параметры конфиденциальности, отправка информации о работе с устройством, образцы и...
  2. Woitler

[Решено] Слежка

Здравствуйте, в случае с iOS, возможности фильтрации рекламы и антитрекинга сильно ограничены, это особенность операционной системы. Параметры конфиденциальности можно настроить под себя в настройках вашего устройства: "Настройки" - "Конфиденциальность". Задать параметры для веб-сёрфинга...
  3. Woitler

Системная защита в режиме LTE

Здравствуйте, пожалуйста, выполните рекомендации из моего сообщения выше.
  4. Woitler

Системная защита в режиме LTE

Здравствуйте, попробуйте собрать отладочные логи (Настройки - Общие - Расширенный режим вкл. - Расширенные настройки - Отладочные логи). Экспортируйте собранные логи (Настройки - Поддержка - Экспортировать логи) и отправьте их в пм @ilya_kovalchuk в Telegram, с подробным описание проблемы. Или...
  5. Woitler

[Решено] DNS-over-QUIC

Здравствуйте, DoQ должен появиться только в следующей релиз-версии AdGuard для Windows, если я правильно помню. Сейчас протокол DNS-over-QUIC активно тестируется.
  6. Woitler

[Решено] AdGuard

Здравствуйте, существует некая "градация по версиям" программного обеспечения, своего рода, стадии разработки: Nightly - Alpha - Beta - Release. Существуют и другие, промежуточные стадии, а-ля Pre-Alpha, Release candidate и тп. В случае с AdGuard; Nightly-версия является самой нестабильной...
  7. Woitler

Браузерное Расширение AdGuard - 3.5.34

Всё правильно, сейчас доступна релиз-версия браузерного расширения AdGuard - 3.5.34 от 2 апреля 2021 года.
  8. Woitler

[Решено] sportbox.ru

Перенёс тему в правильный раздел форума. Пожалуйста, воспользуйтесь инструментом для создания отчётов. Сформировать репорт можно вручную или через Помощник AdGuard, кнопка "Сообщить о проблеме".
  9. Woitler

[Решено] Сбор статистики антивирусами

Здравствуйте, нет, да это и не нужно. В настройках антитрекинга можно отключить отправку образцов Windows Defender, хотя это можно сделать и вручную, через настройки безопасности Windows. Но вообще, многое зависит от конкретного антивируса. Отправка образцов, облачная защита, сбор обезличенной...
  10. Woitler

[Решено] Журнал фильтрации

Уточните пожалуйста: 1. Модель устройства 2. Версия iOS 3. Версия и тип приложения, AdGuard/AdGuard Pro 4. Наличие активированных премиум-функций, если используете не AdGuard Pro UPD: "Проблема актуальна", но "в данный момент работает как надо", я понял :)
  11. Woitler

[Решено] Зависает YouTube при включённом AdGuard

Всё зависит от ваших индивидуальных предпочтений и целей. Могу рекомендовать вам следующие настройки для браузерного расширения AdGuard: 1. Не включайте опцию "Автоматически подключать языковые фильтры". 2. Не включайте опцию "Не блокировать поисковую рекламу и саморекламу". 3. Включите базовый...
  12. Woitler

Ого, как много включено фильтров, возможно, проблема в этом. Попробуйте следующее: 1. Включите базовый набор фильтров: Базовый, Русский, Аналитика, Социальный и Раздражители, остальные фильтры выключите. 2. Выполните очистку кэша и куки-файлов Google Chrome, перезапустите веб-браузер. 3...
  13. Woitler

Windows BSOD BAD_POOL_HEADER

Здравствуйте, выберите в настройках Windows "полный дамп памяти" и после очередного падения системы отправьте его на support@adguard.com с соответствующим описанием проблемы. Если вы знаете точный порядок действий, приводящий к падению системы, пожалуйста, включите "подробное логирование" в...
  14. Woitler

[Решено] Журнал фильтрации

Проблема до сих пор актуальна?
  15. Woitler

Здравствуйте, уточните пожалуйста, в каком именно веб-браузере наблюдается проблема? Укажите версию веб-браузера, версию браузерного расширения AdGuard и выставленные настройки, фильтры/антитрекинг/DNS и тп. Укажите, пользуетесь ли вы антивирусом, если да, то каким, укажите версию. Используете...
  16. Woitler

Не обновляются фильтры

Здравствуйте, не все фильтры/расширения обновляются ежедневно. Если я правильно помню, отображаемое время - время обновления самого позднего фильтра/расширения. В настройках AdGuard для Windows, "Общие настройки" - "Период обновления фильтров", задайте значение - 60 минут. После этого, выполните...
  17. Woitler

Скрипт SaveFrom.net работает некорректно на сайта YouTube

@IintergalacticIncognito посоветовать не могу, уже очень давно не пользовался подобными сервисами.
  18. Woitler

[-] Совместная работа AdGuard и Kaspersky Secure Connection

Конкретно я, нет, я пользователь iOS. AdGuard для Android и AdGuard VPN разрабатывались с взаимной совместимостью и прекрасно взаимодействуют. AdGuard VPN, в целом, молодой продукт и ещё активно совершенствуется, однако, уже сейчас превосходно делает свою работу. Вы можете сами проверить, не...
  19. Woitler

Не могу добавить свою лицензию

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста на support@adguard.com Подробно опишите проблему, добавьте любую информацию, которую посчитаете нужным. Или обратитесь в Telegram-канал AdGuard, возможно, проблему удастся решить быстрее, тет-а-тет.
  20. Woitler

[Решено] Оплата

Здравствуйте, что бы отключить автоматическое списание денежных средств за продление лицензионного ключа необходимо: 1. Авторизуйтесь в вашем личном кабинете на adguard.com 2. В списке ваших лицензионных ключей найдите тот, для которого необходимо отключить автопродление. 3. Нажмите на...