Автоматически не обновляются фильтры по wifi

Автообновляются ли фильтры по wifi?

• Да

Votes: 1 100.0%
  • Нет

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    1

Koruy

New Member
Начну с того, что последние 4-5 версий adguard nightly не обновляют автоматически фильтры срок обновления каждые 24 часа по wifi. В версии nightly 3.2.134 этот баг вроде бы был исправлен, я установил автообновление 1 час, что бы увидеть, как обновятся автоматически фильтры, которые до этого не обновлялись 4 суток, после обновления до версии nightly 3.2.135 этот баг опять появился, установлено автоматическое обновление 24 часа по wifi, последний раз фильтры обновились 18 августа, сегодня уже 20 августа, не один фильтр не автообновился.

Last edited:

Koruy

New Member
В общем включенная веб защита avg (расширенная и lite) антивируса препятствует автообновлению фильтров.

Koruy

New Member
А вот теперь действительно не понятно что происходит с автообновлением фильтров по wifi. Подозрение что мешает автообновлению антивирус avg не подтверждаются. При установке версии 3.2.134 я отключил веб-защиту в антивирусе avg фильтры автообновлялись, при установке версии 3.2.135 я включил веб защиту avg фильтры перестали обновлятся. И теперь при установке версии 3.2.139 и ВКЛЮЧЕННОЙ ВЕБ-ЗАЩИТЕ avg фильтры автообновились. И антивирус avg опять не причём. Вот как так происходит???

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Koruy
Доброго времени суток!
А вы не могли бы попробовать повторить ситуацию на последней Бета версии.