Адгвард и Страница настройки роутера

line14

New Member
Добрый вечер, уважаемая администрация. Такой вопрос. Когда включена защита адгварда у меня на страницах настройки роутера исчезают некоторые кнопки и рисунки, которые не должны исчезать, можно как то передать данные, либо что либо на подобии для исправления подобного рода ошибок?

vampir900

Beta Tester
Посмотрите пользовательский фильтр вы возможно туда внесли правила и забыли такое тоже бывает, ну а если нет так надо писать что за роутер, но похоже прога тут не виновна, у меня роутер д линк ничего не пропадает к примеру.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
zyxel keenetic lite - проблем тоже нет.
А вот у Talisman похожая проблема была.

line14

New Member
Посмотрите пользовательский фильтр вы возможно туда внесли правила и забыли такое тоже бывает, ну а если нет так надо писать что за роутер, но похоже прога тут не виновна, у меня роутер д линк ничего не пропадает к примеру.
Только вот пользовательскими фильтрами я не пользуюсь. Роутер Dir-300NRUB5, последняя прошивка.

Talisman

Beta Tester
zyxel keenetic lite - проблем тоже нет.
А вот у Talisman похожая проблема была.
Да-да. Она не была, а есть. Только я решил её добавив страницу с настройками роутера в исключения. Роутер - asus rt-g32

line14

New Member
Так что, это и есть ответ на мой вопрос?! В случае чего добавлять в исключения?

vampir900

Beta Tester
Роутер Dir-300NRUB5
у меня такой же, нет проблем, только в конце не B5 а B3 :cool: очень интересно. русифицированный интерфейс.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Так что, это и есть ответ на мой вопрос?! В случае чего добавлять в исключения?
Можете попробовать прислать нам исходный код страницы и скриншот с указанием какие элементы блокируются, тогда мы сможем проанализировать проблему. Из-за чего происходит сказать очень сложно, в том плане, что это локальный «сайт», который нам недоступен.

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый вечер, уважаемая администрация. Такой вопрос. Когда включена защита адгварда у меня на страницах настройки роутера исчезают некоторые кнопки и рисунки, которые не должны исчезать, можно как то передать данные, либо что либо на подобии для исправления подобного рода ошибок?
Я добавил в русском фильтре в исключения ip-адреса 192.168.0.1 и 192.168.1.1.
Обычно на них как раз интерфейс настройки роутера.

andrey550769

New Member
У меня такая же проблема, win 8, zyxel 4 g, zyxel giga, пришлось добавить в исключения.