Альтернативный способ избавиться от рекламы в приложении YouTube

JGpdUzXbqSW

Member
Избавляемся от надоедливой рекламы в приложении YouTube на Android , для этого нужно сделать следующее

1) Зайти в https://play.google.com/ и отключить обновление для приложений

2) Удаляем обновление для приложения YouTube на Android ( остаться должна только заводская версия приложения YouTube для Android )

3) Скачиваем приложение YouTube версии 11.13.56 для Android вот отсюда http://www.apkmirror.com/apk/google-inc/youtube/youtube-11-13-56-release/ . Скачиваем ту версию , которая соответствует Вашему телефону

4) Устанавливаем скаченное приложение YouTube версии 11.13.56 для Android и не в коем случае не обновляем это приложение

5) Следующий шаг - очистка данных приложения YouTube на Android . Для этого откройте настройки Android / Диспетчер приложений / YouTube и нажать на кнопку "Очистить данные" . Можно и Хеш заодно там же очистить

6) Наслаждаемся приложением YouTube для Android без рекламы

Лично мне данные действия помогли ( уже более двух суток нет да же и намека на рекламу ) и буду рад если эти же действия помогут и Вам избавиться от надоедливой рекламы в приложении YouTube на Android

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Слегка подредактировал название темы, чтобы оно удовлетворяло правилам.

zovihuxij

Well-Known Member
Я перед каждым запуском YT останавливаю его и очищаю данные - рекламы нет. Способ конечно не ахти какой, но ютубом я пользуюсь редко, поэтому пока устраивает.

JGpdUzXbqSW

Member
Мне вот интересно , раньше постоянно были жалобы на рекламу в приложении YouTube , однозначно кто то опробовал мой способ .

Дамы и Господа ! Вам так сложно написать кто опробовал помог ли мой совет или нет ? Хотя после моего поста жалоб как то больше не видел . Видимо помогает , просто не которым лень сообщить об этом .

Menkar85

New Member
Мне вот интересно , раньше постоянно были жалобы на рекламу в приложении YouTube , однозначно кто то опробовал мой способ .

Дамы и Господа ! Вам так сложно написать кто опробовал помог ли мой совет или нет ? Хотя после моего поста жалоб как то больше не видел . Видимо помогает , просто не которым лень сообщить об этом .
Спасибо за совет, есть только один нюанс. После отката на заводскую версию YT я не смог поставить версию 11.13.56 возможно из-за 7 андроида. Но мне оказалось достаточно просто откатиться на заводскую версию (11.43.54 на Андроиде 7). Пока прероллов не наблюдаю. Еще раз, благодарю.

JGpdUzXbqSW

Member
У Вас заводская версия 11.43.54 и скорее всего из за этого не получается поставить версию 11.13.56

Menkar85

New Member
Вполне возможно. Сегодня вылез один преролл, но это всего один за несколько часов серфинга, так что Adguard рулит:)

100pudov

New Member
Твой способ работает. Спасибо за информацию.
Жаль... приложении YouTube версии 11.13.56 уже довольно древнее.
Не проверял работу Adguard на более новых (функциональных) версиях приложении YouTube?

Юрий.

New Member
Добрый вечер! Я пользуюсь Samsung Internet adguard он блокирует все рекламы а когда фильмы смотрю а там постоянно показывает реклама Azino 777 что делать и как их блокировать? Спасибо.