Баг или что это ?

ajnao

Нарушитель
Возьмем главную страницу , например http://www.yandex.ru/

На скриншоте видно , что значек программы на месте

Набираем в поисковике словосочетание Купить обогреватель и вот что получаем

Видим что значка программы в нужном месте уже нет и появилась реклама .

Проверил в трех браузерах :

1) Google Chrome
2) Mozilla Firefox
3) Internet Explorer

Данная проблема повторяется только в Mozilla Firefox​ , в двух других все нормально .

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Тормозилла же:) У меня в Фоксе на мгновение появляется, но сразу исчезает. Видать браузер медленно обрабатывает стили.

ajnao

Нарушитель
Тормозилла же:) У меня в Фоксе на мгновение появляется, но сразу исчезает. Видать браузер медленно обрабатывает стили.
Сам браузер ли химичет или некорректная работа программы , пусть тогда разработчики дадут ответ . Я указал на рекламу , а почему она повторяется только в этом браузере пусть они сами скажут .

Administrator
Staff member
Administrator
Сам браузер ли химичет или некорректная работа программы , пусть тогда разработчики дадут ответ . Я указал на рекламу , а почему она повторяется только в этом браузере пусть они сами скажут .
Так она исчезает потом через мгновение или нет?

Я как-то уже рассказывал, что яндексную рекламу очень тяжело заблокировать.
Пришлось кучу javascript-правил для нее сделать, которые могут отрабатывать с небольшой задержкой.

toby_43

Beta Tester
ajnao
опередил, тоже хотел написать, в последней бете пофиксили

Last edited by a moderator:

ajnao

Нарушитель
ajnao
опередил, тоже хотел написать, в последней бете пофиксили
Просто попалась проблема вот и спросил что это . Сейчас вроде все нормально пока отображается . Тогда даже через некоторое время реклама не пропадала и значек не появлялся .

toby_43

Beta Tester
Просто попалась проблема вот и спросил что это . Сейчас вроде все нормально пока отображается . Тогда даже через некоторое время реклама не пропадала и значек не появлялся .
аналогично, но поставил обнову и всё стало хорошо