Баг это или же нет ?

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by JGpdUzXbqSW, May 18, 2017.

1. JGpdUzXbqSW

JGpdUzXbqSW Member

Зачем нужен поиск по фильтрам , если правило полностью туда не влезает или же я не так понял смысл поиска ?

https://yadi.sk/i/hEwIza9r3JJFrt

2. zovihuxij

zovihuxij Well-Known Member

Там же написано что это поле для поиска по установленным фильтрам. Для того чтобы искать по правилу, нужно открыть фильтр в котором будем искать и вставать правило в поле "Поиск по правилам".

3. JGpdUzXbqSW

JGpdUzXbqSW Member

Вот скажи мне добрый человек . Не думаю что у пользователей установлено так много фильтров , что им требует поиск по ним . Зачем там вообще тогда нужен этот поиск ? Мне например не трудно выбрать нужный фильтр и в нем уже искать нужное правило . Иной раз требуется найти правило , но проблема в том что не известно в каком фильтре оно находится . Было бы здорово если можно было в поиск ввести правило и этот поиск проходил бы сразу по всем фильтрам .

Archi likes this.
  4. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Согласен, что он не всем полезен, но с учётом текущего дизайна окна редактора фильтров он очень органично вписывается в место, которое иначе бы было пустым и выглядело бы некрасиво. В общем, хоть плюс и небольшой, минусов совсем не вижу.

Ну а представьте вы ищете правила сокрытия элемента и вводите ### в поиск. Очевидно, такие правила есть во многих фильтрах, как их выводить на экран? Вперемешку?

Тем более, вы сами говорите, у вас фильтров включено не так уж и много, прокликать 5-6 фильтров в поисках соответствия это дело пары секунд.