Бета версия 5.10.2035.6350

vampir900

Beta Tester
Итак находим если какие ошибки в работе программы пишем, администраторы думаю об изменениях скоро отпишутся в этой теме. ;)

Petrovic

Alpha Tester

автообновление отключено, но загрузка новой версии происходит без каких-либо оповещений :confused: так задумано?

Last edited:

vampir900

Beta Tester
Кстати, столько времени пользуюсь программой, и у меня не разу что то автоматически не обновлялось, надо попробовать. Кто нить расскажет нам что же сделали в новой версии :D то мы уже все в нетерпении.

Petrovic

Alpha Tester
И не обновиться, ибо не работает, разрабы забили на это.
Работает) Появляется всплывающее окно, сообщающее о возможности обновления, после перезагрузки устанавливается новая версия( если включено автообновление)

vampir900

Beta Tester
Хотелось бы снова намекнуть на проблему с защищённым соединением и несовместимостью с касперским, т.к у них стоит "Всегда проверять защищённые соединения" и они не открывают страницы до тех пор пока Adguard не отключишь, выход из ситуации не знаю какой, либо с вашей стороны, либо ждать со стороны Касперского, сертификаты что Adguard что касперского в браузере стоят. Отключаешь фильтрацию HTTPS протокола появляется реклама и страницы открывает Говорите что ли с касперским чтоб совместимость была с безопасным соединением, то программы не уживаются.
P.s После удаления WFP драйвера при выборе режима в касперском "Проверять все защищённые соединения" стало страницы открывать, но а что делать если кому то надо пользоваться WFP драйвером????

Last edited by a moderator:

vampir900

Beta Tester
Интересно что делали в новой версии если до сих пор
[h=1]Ошибка подключения SSL[/h]ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
При ВКЛЮЧЕННОМ WFP драйвере
А я почитал форум Касперского там многие не довольны этим и грешат на adguard, ребят может придумаем решение чтоб и WFP драйвер был включённым и касперский проверяя защищённые соединения не блокировал страницы.

Administrator
Staff member
Administrator
Интересно что делали в новой версии если до сих пор
[h=1]Ошибка подключения SSL[/h]ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
При ВКЛЮЧЕННОМ WFP драйвере
А я почитал форум Касперского там многие не довольны этим и грешат на adguard, ребят может придумаем решение чтоб и WFP драйвер был включённым и касперский проверяя защищённые соединения не блокировал страницы.
Мы не можем на своей стороне это исправить.

А вот почему коллеги из Касперского до сих пор этого не исправили - большой вопрос.
Как-то же нормально все у Нода и Аваста.