Бета-версия AdGuard 5.2

Dikinsonik

Beta Tester
Приятно тестировать,оперативно как разработчики исправляют баги,обновок покудова нет,пишет - все самое свежее...

Forum user

Beta Tester
Ну написал бы мне в личку, я б тебе ключ выдал.
Это я железо поменял, но не знаю пока закончилась перемена или нет, наверное еще буду менять :)

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Щас проверю, может глюк последней беты.
Поставлю на виртуалку погляжу до какой обновиться.

--------------------
Нет кароче новой беты, обновляет до 5.2.280.1809

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Щас проверю, может глюк последней беты.
Поставлю на виртуалку погляжу до какой обновиться.

--------------------
Нет кароче новой беты, обновляет до 5.2.280.1809
Прошу прощения, мой косяк. Выложил, но не включил авто-обновление.
Сейчас должно обновляться.

Talisman

Beta Tester
Спасибо, сейчас всё ок.
Да. Обновление прошло штатно. Никаких нареканий. Однако опять глюки с включением фильтров. Вот видео:
[video=youtube_share;3Lv9NgNnu9k]http://youtu.be/3Lv9NgNnu9k[/video]

Все обновления системы стоят.

Dikinsonik

Beta Tester
Talisman,Вы обновились,но по видео видно,что Вы используете программу 15 дней(обновления вышли сегодня вечером - ночью),статистика с 6 февраля,а базы обновлены 2 минуты назад,лично у меня,когда я обновляюсь,все сбрасывается по нолям,после перезагрузки,и пишет,что я использую программу 1 минуту.....

Все обновления делаю по умолчанию

vvgNovanet,если не сложно,киньте ссылку exe или msi последней бета версии,пусть Talisman удалит ,и заново установит,может поможет. У меня таких глюков нет,проверил уже много раз.

По работе Adguard 5.2.282.1817,в IE9 заметно увеличилась скорость серфинга,ж.диск практически и не слышно - не шуршит ))),есть некоторые сайты где помощник не работает,не реагирует на клики,к примеру вот сайт http://www.kakprosto.ru/kak-113691-kak-vybrat-akusticheskuyu-sistemu-k-kompyuteru,

Talisman

Beta Tester
Talisman,Вы обновились,но по видео видно,что Вы используете программу 15 дней(обновления вышли сегодня вечером - ночью),статистика с 6 февраля,а базы обновлены 2 минуты назад,лично у меня,когда я обновляюсь,все сбрасывается по нолям,после перезагрузки,и пишет,что я использую программу 1 минуту.....

Все обновления делаю по умолчанию

vvgNovanet,если не сложно,киньте ссылку exe или msi последней бета версии,пусть Talisman удалит ,и заново установит,может поможет. У меня таких глюков нет,проверил уже много раз.
Обновлял вчера, примерно в 23.30 по Киеву. Штатное автообновление. Статистику я не трогал, обновление, похоже, тоже.

Теперь объясните. Зачем мне устанавливать обновление, с танцами с бубном, через msi, если прекрасно сработало автообновление? Если глюки и связаны с автообновлением, то они должны быть устранены до релиза. Пользователям танцы с бубном уж точно не нужны.

С другой стороны не исключены глюки моего компьютера (сомневаюсь, но не исключены). Для того и набраны бета-тестеры, чтобы проверять. Прошу других посмотреть, есть ли у них такое.

Dikinsonik

Beta Tester
Talisman,я описал как у меня обновление происходит,ну еще раз опишу подробно.Вышло обновление - я жму обновить,происходит загрузка,Adguard закрывается,после установки обновлений - просит перезагрузиться,жму "ок",после перезагрузки открываю Adguard - все в статистике по нолям... Ну вот так у меня,без лишних телодвижений. Пусть еще кто потестит,отпишется.

Talisman

Beta Tester
Talisman,я описал как у меня обновление происходит,ну еще раз опишу подробно.Вышло обновление - я жму обновить,происходит загрузка,Adguard закрывается,после установки обновлений - просит перезагрузиться,жму "ок",после перезагрузки открываю Adguard - все в статистике по нолям... Ну вот так у меня,без лишних телодвижений. Пусть еще кто потестит,отпишется.
Согласен. Так и у меня раньше было. Сейчас произошло немного по-другому. Нажал обновить, программа закрылась, закачалось обновление, установилось. Затем программа запустилась без перезагрузки компьютера.

Но обращаю внимание. Это - релиз-кандидат. А релизные версии не удаляют статистику и пользовательские фильтры. Это сделано для удобства пользователей. Поэтому схему обновления, которая прошла у меня я считаю штатной для релиз-кандидата.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
ссылка одна и таже - http://dl.dropbox.com/u/50404228/setup.msi
Тут всегда свежая бета версия
--
Обновилось как описывал Талисман. Стиатистика на месте.

Dikinsonik

Beta Tester
А релизные версии не удаляют статистику и пользовательские фильтры. Это сделано для удобства пользователей. Поэтому схему обновления, которая прошла у меня я считаю штатной для релиз-кандидата.
У меня почему то, обновился Adguard,и вся статистика сбросилась...Интересно,почему?

vvgNovanet,понял,спасибо!

maxvelamx

злостный Beta Tester
+ Добавлен экспериментальный фильтр, в создании которого могут участвовать пользователи
можете рассказать подробнее, что к чему и как:)

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Хз, обновляюсь всегда так, окромя когда большие изменения и инет бадяжится пока не ребутнусь:
скачалось автооновление, установилось, отказал в перезагрузке, запустил через ярлык и дальше работаю. Статистике побоку- не сбрасуется

kokovikhin

Beta Tester
В этот раз обновилось без проблем и статистика не сбросилась.Все вроде работает и проблем особых я не заметил.

Talisman

Beta Tester
Решил полностью провести обновление с 5.1

Действительно, если обновляться с 5.1, то просит перезагрузку и сбрасываются статистика и пользовательские фильтры, что для релиза не типично. Так же установщик на английском языке, но это, кажется, обещали поправить к релизу.

Вот видео с момента обновления (извиняйте, качество не очень, но переснимать не хотелось :) ):
[video=youtube_share;Fi4KDOrNr6o]http://youtu.be/Fi4KDOrNr6o[/video]

Баг с активацией фильтров никуда не исчез.