Бета-версия AdGuard 5.3

Talisman

Beta Tester
вот еще что стоит проверить, седня аватар попросил переустановить... в общем суть:
При удалении вылазит окно типо удалить ли ключ, фильтры и т.д. но вот после переустановки почему-то ключ остался
У меня, после удаления, все настройки и пользовательские фильтры удалились, но ключ остался. После переустановки программа уже с ключем была.

Administrator
Staff member
Administrator
Да кто их разберет. Посмотри вон на японский:).

А насчет ключа - проверим.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Да кто их разберет. Посмотри вон на японский:).
Да не, скорее всего ваш фейл, даж у япошек дата нормальная так что лучше всеже гляньте че там с бедными голландцами

Dikinsonik

Beta Tester
Установил,перезагрузил 5 раз,не загружается вместе с системой,галочка стоит - загружаться с Windows,запускаю с ярлыка,загружается нормально.... Система абсолютно чистая,только что откатил акронисам. Ноутбук HP.

Проснулся,с седьмого раза загрузился.

Last edited by a moderator:

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Помощник тугодум
[video=vimeo;40769000]https://vimeo.com/40769000[/video]
Пробовал на разных картинках... жму Все сайты, и за минуту может даже ниче не произойти...

---
Ныкай такие вещи в спойлер, у меня нервы слабые:). (avatar)

Last edited by a moderator:

gwardeec

Beta Tester
Gumbo, от таких картинок любой помощник туго думать будет, по меньшей мере!;););)
*
Обновился!
Всё класс. При обновлении не послетало абсолютно ничего. Ещё мало тестил, но уже заметил, что тормозилова стало меньше.
Радуюсь!!!

Barkley

Beta Tester
Такой вопрос: Почему когда программа включена, у меня страницы, как заметил флеш-страницы, открываются только с 3-5 раза? Постоянно приходится обновлять, чтобы открывалась. Когда программу выключаешь, то открывается все нормально и с первого раза. Браузер ОПЕРА.

military

Beta Tester
А что тебя сейчас-то не устраивает????:D
не то что бы не устраивало, но ресурсоемкость хотелось бы снизить, что обещали в 5.5 версии.

Administrator
Staff member
Administrator
А что тебя сейчас-то не устраивает????:D
Меня вот самого многое не устраивает, можно намного лучше.

1. Недостаточно простой интерфейс;
2. Недостаточно высокая скорость работы за счет того, что пользовательский интерфейс и сервис фильтрации работают внутри одного процесса;
3. Помощник слишком простой. У нас есть огромные возможности по его использованию, используется же самый минимум;
4. Не фильтруется https;

Можно продолжить при желании

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Меня вот самого многое не устраивает, можно намного лучше.

1. Недостаточно простой интерфейс; присутствует никому не нужная статистика
2. Недостаточно высокая скорость работы за счет того, что пользовательский интерфейс и сервис фильтрации работают внутри одного процесса;
3. Помощник слишком простой. У нас есть огромные возможности по его использованию, используется же самый минимум; отсутствует предпросмотр в блокировании по урл
4. Не фильтруется https;

Можно продолжить при желании
Не достаточно простой интерфейс? Планируете что-то вроде при первом запуске сделать 3 кнопки?
1) Я домохозяйка, делайте что хотите, главное что б работало и меня не трогало
2) Ну давайте поковыряюсь, мож че и настрою
3) Пшли вон со стандартными настройками, сам всё за вас сделаю
Как-то так?

Talisman

Beta Tester
Не достаточно простой интерфейс? Планируете что-то вроде при первом запуске сделать 3 кнопки?
Как-то так?
В точку! А, вообще, как раз, так оно и есть в сути. :) В некоторых программах, как раз, такой принцип, к примеру cydia для джейленного iPhone. При запуске выбирается "пользователь", "хакер", "разработчик".

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Ну еще б добавить поддержку други программ, кроме браузеров, тот же скайп

Administrator
Staff member
Administrator
Как-то так?
Вроде того, да).

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Хотелось бы к оповещению об автоматическом включении какого-либо фильтра помимо отключения автовключения получить и кнопку "отменить действие" т.е. если фльтр включился что б я не полностью отключал весь механизм, а только данный фильтр

Micro

Beta Tester
Доброго дня!Будет ли тестирование версии 5.4 или сразу через месяц 5.5

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Доброго дня!Будет ли тестирование версии 5.4 или сразу через месяц 5.5
Ну если выйдет в свет версия 5.4 то естественно сначала будем её тестить.