Бета-версия AdGuard 5.4

Administrator
Staff member
Administrator
Что то еще улучшено в данной обновке?
Поправили проблему из-за которых яндекс-карты притормаживали.
Сортировку в журнале поменяли, новые теперь вверху появляются.
Детализация в журнале сворачивается по клику.
Справку обновили.

Forum user

Beta Tester
Обновил на самую свежую, зашел на ютуб, на нем почти все было вырезано, сколько ни обновлял страницу и не переоткрывал браузер было тоже самое, закрыл Ад гард, зашел, ютуб загрузился нормально, включил Ад гард, открывает нормально. Что за?

Administrator
Staff member
Administrator
Обновил на самую свежую, зашел на ютуб, на нем почти все было вырезано, сколько ни обновлял страницу и не переоткрывал браузер было тоже самое, закрыл Ад гард, зашел, ютуб загрузился нормально, включил Ад гард, открывает нормально. Что за?
Надо переобновиться, с косяком выложил версию. Уже доступен фикс, вот только что ушел на автообновление.

Talisman

Beta Tester
Автообновление на новую версию прошло успешно, но порадовало поменьше, чем предидущее на 5.4.423.2525 Приложение не закрылось корректно, после чего стали вылазить разные окошки, которые предупреждают, что нужно закрыть открытые приложения, а затем, что приложения закрыть не удалось. В целом, обновление прошло нормально, не знаю, может мой случай единичный, но если нет, то эти окошки, для обычного пользователя, не нужны.

Работой релиз-кандидата доволен. Все плюсы с предидущей версии остались, минусов не нашел, ютуб работает нормально.

Forum user

Beta Tester
Проверьте перемотку на ютубе, у всех корректно работает? На нужное место только со 2-3 раза получается поставить. Не постоянно, но бывает.

Talisman

Beta Tester
Короче есть ещё какая-то проблема с ютубом. Уже третий раз замечаю вот такую ситуацию:
[video=youtube_share;64LCnxSXUMc]http://youtu.be/64LCnxSXUMc[/video]

Это я перешел с одной страницы ютуба по ссылке на другую http://www.youtube.com/watch?v=jy-E4WyfpCE. Такое появлялось, при условии, если видео было удалено пользователем, или же, как в данном случае, видео имело ограничения.

Last edited by a moderator:

Talisman

Beta Tester
Проверьте перемотку на ютубе, у всех корректно работает? На нужное место только со 2-3 раза получается поставить. Не постоянно, но бывает.
У меня, вроде, нормально с перемоткой.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Это у меня только такая фигня с шрифтом?
У меня было такое в предыдущих версиях. А в этой нет.
toby_43, Проверь точно ли у тебя установлена последняя версия -5.4.425.2526 ( вкладка о программе )

Last edited by a moderator:

toby_43

Beta Tester
У меня было такое в предыдущих версиях. А в этой нет.
toby_43, Проверь точно ли у тебя установлена последняя версия -5.4.425.2526 ( вкладка о программе )
5.4.423.2525 авто обновления отключили, не могу обновиться, пока последняя

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
А на странице загрузки какая версия доступна? Написано 5.3, а скачалась 5.4.425.2526. Или при установке автообновление происходит?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Да есть такое, при установке вновь, скачивается релиз-кандидат.

Administrator
Staff member
Administrator
Релиз кандидат на выходные пошел в народ.
В понедельник скорее всего уже автообновление включим.

iluhin

Beta Tester
Гуард слишком упрямая программа. Её дело - чистить, и даже правила ей говоришь, что оставь ты в покое сайт, а она его всё равно подчищает.
В целом сказать сложно, но с рекламой от google точно есть проблема.
[video=youtube;nni7xUt3-JA]http://www.youtube.com/watch?v=nni7xUt3-JA[/video]