Бета-версия AdGuard 5.7

Confessor

Administrator
Administrator
в мюторренте можно же в настройках рекламу убрать.... пока еще)
В яндексе тоже можно рекламу убрать) но кто об этом знает ?)

Автоматом то фильтровать намного удобнее чем обнаружив установленный utorrent выводить попапчик "У Вас установлен utorrent, а Вы не забыли отключить в нем рекламу? Прочитать инструкцию.".

Степан

Beta Tester
Очень часто Twitch.tv не прогружается с первого раза

"Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные." на этот раз rutor.org при поиске (5 из 10 запросов).

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Вчера и сегодня пришли обновления, но нет списка изменений. Не могли бы Вы публиковать изменения, на которые стоит обращать внимание?

toby_43

Beta Tester
Вчера и сегодня пришли обновления, но нет списка изменений. Не могли бы Вы публиковать изменения, на которые стоит обращать внимание?
и в правду апдейт, опубликуют, но чуть позже

leh-stav

Active Member
Одно из изменений: починили статистику.

Administrator
Staff member
Administrator
UPDATE от 13.08.2013

Вышла версия 5.7.916.4775.

Список исправлений:
1. Разрыв соединения в Mozilla Firefox на странице https://addons.mozilla.org/
2. Частично исправлена работа с антивирусом касперского 14.

Проблема вызвана тем, что очень долго работает резолвинг DNS при установленном антивирусе Касперского.
Если они на своей стороне исправят это - будет совсем хорошо.

3. Исправлена статистика

vampir900

Beta Tester
Решил проверить в соц сети тут же

фото потом догружается, но ждать вспоминаешь времена диал уп. Вполне возможно что kis 2014 и Adguard друг с другом мирно жить не желают.

Administrator
Staff member
Administrator
Решил проверить в соц сети тут же

фото потом догружается, но ждать вспоминаешь времена диал уп. Вполне возможно что kis 2014 и Adguard друг с другом мирно жить не желают.
Ну я ж говорю - частично:). Подождем некоторое время.
Если они не будут исправлять свою ошибку, придумаем обходное решение.

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
Ну все же не надо винить Adguard теперь в этой напасти )) вдруг у Вас по другим причинам происходило)
рад что этого больше не происходит)
http://i.imgur.com/zMFXpaH.jpg снова словил)что самое главное при включенном журнале не могу это повторить)как только выключаю журнал и закрываю в трее adguard без остановки фильтрации сразу ловится)

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
http://i.imgur.com/zMFXpaH.jpg снова словил)что самое главное при включенном журнале не могу это повторить)как только выключаю журнал и закрываю в трее adguard без остановки фильтрации сразу ловится)
В SRWare Iron(есть портативный) попробуйте, он аналогичен Хрому.

Dashke

Beta Tester
Погорячился, после ребута не работает. Нажатием на Connect сервис запускается и всё. :(

Administrator
Staff member
Administrator
Погорячился, после ребута не работает. Нажатием на Connect сервис запускается и всё. :(
Ой как странно. А можно лог?

--
У Confessor'а тут винт сгорел, давайте ему лучей добра что-ли пошлем:)

Administrator
Staff member
Administrator
Очень нужен лог Adguard в режиме отладки.
Без него не разберемся.

Administrator
Staff member
Administrator
Выключил и включил - заработал. :)
Винт сгорел? Ой :(
После ребута получается служба не успевает у нас запуститься.
Это странно. А какой антивирус установлен? И еще, железо быстрое или нет?

Domovou

Beta Tester
Первый пост, как тестера:eek:

Интересная ситуация у меня сложилась сегодня ночью! После обновления программы пробежался по всем своим любимым сайтам и аж штук 7 писем отослал в поддержку по поводу то не открывающихся сайтов, то незагружающихся картинок..В итоге, через 2 часа серфинга начал падать инет, потом вообще стал исчезать wi-fi адаптер из сетевых подключений. Пару раз переустанавливал AdGyard, удалял и обновлял дрова на wi-fi адаптере, чистил, драил, обнулял настройки инета..ничего не помогло.. Плюнул на всё и переустановил систему! Итог, сейчас все отлично, странички, что вчера глючили отображаются нормально, инет не падает. Вывод: произошел какой-то конфликт...с чем? Черт его знает...Второй вывод: тестировать начинать программу надо только на новенькой системе. И по ходу постепенной установки других программ, можно будет легко определить, в чем проблема.:)

PS: в поддержку я писал с диагностическим отчётом о системе...может разберутся:rolleyes:

Talisman

Beta Tester
...У Confessor'а тут винт сгорел, давайте ему лучей добра что-ли пошлем:)
Ай-яй-яй! Сочувствую. :( Посылаю свою порцию лучей добра! Даю установку на не ломающиеся винты. :)

Administrator
Staff member
Administrator
Первый пост, как тестера:eek:

Интересная ситуация у меня сложилась сегодня ночью! После обновления программы пробежался по всем своим любимым сайтам и аж штук 7 писем отослал в поддержку по поводу то не открывающихся сайтов, то незагружающихся картинок..В итоге, через 2 часа серфинга начал падать инет, потом вообще стал исчезать wi-fi адаптер из сетевых подключений. Пару раз переустанавливал AdGyard, удалял и обновлял дрова на wi-fi адаптере, чистил, драил, обнулял настройки инета..ничего не помогло.. Плюнул на всё и переустановил систему! Итог, сейчас все отлично, странички, что вчера глючили отображаются нормально, инет не падает. Вывод: произошел какой-то конфликт...с чем? Черт его знает...Второй вывод: тестировать начинать программу надо только на новенькой системе. И по ходу постепенной установки других программ, можно будет легко определить, в чем проблема.:)

PS: в поддержку я писал с диагностическим отчётом о системе...может разберутся:rolleyes:
С авирой возможно. Причем проблема, скорее всего, не при установке новой версии, а именно при удалении 5.6 произошел.
У нас с авирой постоянно раньше проблемы были из-за того, что механизмы фильтрации мы одинаковые использовали.