Бета-версия AdGuard 5.7

Confessor

Administrator
Administrator
Сегодня скорее всего бету новую выложим, она должна внести ясность по поводу Empty_Response.

P.S. Я вернулся :cool:
P.S.S Спасибо всем кто посылал лучи добра :D

Confessor

Administrator
Administrator
Вышла новая бета 5.7.920.4794.

В нее вошло:
- теперь все готово чтоб поймать empty_response
- переработали логику подключения к службе, должна добавить стабильности, да и намного более явно и понятно происходит подключение
- исправление работы помощника при использовании стороннего прокси
- внесли небольшие доработки фильтрации программы

Обновление доступно из программы, а так же по ссылке http://download.adguard.com/d/2/adguardInstallerBeta.exe .

Confessor

Administrator
Administrator
Обновился...rutor так и глючит..
Так ведь это и есть та самая проблема "empty_response", пока только почву подготовили для ее локализации с последующим решением.

Поймал и что дальше?? :)
Нужны логи работы программы в режиме отладки, можно отправлять мне, либо аватару в личку :) Будем разбирать.

Talisman

Beta Tester
Обновился штатно. Пока ни одной ошибки не словил, хотя уже минут 15 перехожу по своим, и тем ссылкам, которые вверху.

Domovou

Beta Tester
Обновился штатно. Пока ни одной ошибки не словил, хотя уже минут 15 перехожу по своим, и тем ссылкам, которые вверху.
Такое сложилось впечатление, что этот баг возникает не конкретно, на каких-то определенных страницах, а скорее на всем сайте rutor.org. Только проявляется как-то хаотично..:confused:

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Такое сложилось впечатление, что этот баг возникает не конкретно, на каких-то определенных страницах, а скорее на всем сайте rutor.org. Только проявляется как-то хаотично..:confused:
Точно :) вообще сейчас не повторяется часа 2 уже тыкаю :)

Domovou

Beta Tester
Точно :) вообще сейчас не повторяется часа 2 уже тыкаю :)
Ага! Но я взял и почистил в браузере кешы и т.д. Перезагрузил браузер и вуаля...опять ошибка..это с отключенным антибаннером..Сеййчас наоборот попробую..:p

Антибаннер врубил, браузер почистил, фишинг вырубил..на 7 ссылке облом...

Last edited:

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Но я взял и почистил в браузере кешы и т.д
Пробовал чистил с час назад . Не повторяется больше у меня. Щас комп перезагружу. :)

---------
А вот после перезагрузки влёт :) сразу же поймал.

Last edited by a moderator:

Domovou

Beta Tester
А вот после перезагрузки влёт :) сразу же поймал.

Чудеса!:D Я и баннер и фишинг отрубил...ошибок нет(ссылок 20-25 открыл). Включил по новой все, перезагрузил браузер и ни одной ошибки...:confused:
Призрачный баг!;)

PS: Ап! И вот вылетела!)))
А если это попробовать?
В командной: ipconfig /flushdns

Не помогло...100-150 ссылок и снова ошибка..

Last edited:

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
закономерность не наблюдаю)второй третий пятый раз перехожу и не повторяются но встречаются на других ссылках
такое встречается мною только на rutor.org ) на других сайтах никогда такого не было
кстати заметил что скорость открытия страниц после нового обновления немного снизилась..конечно это только мое мнение)
словил и при открытии google.com.ua

Domovou

Beta Tester
Кто-нибудь пробовал отключать помощника AdGuard? Сложилось такое впечатление, что он на какое-то время тормозит загрузку страниц..т.е. страница отобразилась вся, но процесс ее загрузки все еще длится, пока помощник не выскочит..Короче притормаживает сам помощник..Глюки?:confused:

KiLlArMy_Juni

♥Trance♥|Beta Tester
сегодня ни разу при загрузке винды служба автоматом не подключалась...идет подключение и все
при перезапуске таже картина\если пытаюсь открыть окно программы то появляется такая полоска загрузки http://i.imgur.com/pfoqB0W.png (никогда ее до этого не видел)-доходит до конца полоска и снова вот такое окошко открывается http://i.imgur.com/7DAJ0HK.png

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Перезагрузка службы мне помогла. 1 раз так же висело.

гасил всё бат файлом.
Code:
@echo off
TASKKILL.EXE /F /im Adguard.exe >nul
NET.EXE STOP "Adguard Service"
exit
а потом просто запустить adguard