Бета-тестеры фильтров

Discussion in 'Предложения по разработке (AdGuard для Windows)' started by N3m0s, Jan 25, 2015.

1. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Мое предложение создать нормальную группу бета-тестеров, которые могут понимать и оценивать аналитически где реклама, а где нет. Дать четкие правила, где грамотно расписано что нужно блокировать, а что нет. Понабрали извините за выражение раков, которые не понимают что пишут. А то у нас получается создали тему, Алекс не разобравшись взял заблокировал не потому что так надо, а потому что он так захотел. Я не видел лично, чтобы хоть раз был отказ в блокировке. Поэтому хочется создать спец. группу бета-тестеров фильтров, чтобы решали что нужно блокировать, а что нет. (И писали на чем основан их вывод). Усложняете сами разработке фильтров.

Last edited by a moderator: Jan 25, 2015
  2. ajnao

ajnao Нарушитель

Ты сам то хоть понял что написал или просто решил прогнуться ?

1) Бета тестеры тестируют новые обновления для программы . Создавать подобное для фильтров это перебор .
    2) vvgNovanet и Alex302 - помогают пользователям и добавляют правила только в ЭФ . Потому что у них есть допуск работать только с ним . Если тебя что то не нравится то просто отключи ЭФ .
    3) Из ЭФ уже сам Аватар решает куда какое правило добавить и стоит ли этого делать .

Получается что ты обвиняешь Аватара в некомпетенции .

3. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Это предложение, а не обвинение. Научитесь уже читать по русски, мне надоело таким как ты объяснять что не нужно блокировать. Я выдвигаю предложение на пересмотре группы бета-тестеров, либо назначить нормальную группу тестеров фильтров, которые будут анализировать темы и отталкиваться от правил по блокировке рекламы и делать соответствующий вывод стоит эту рекламу толкать в фильтр или нет. Да мне не нравится ЭФ тем, что из фильтра сделали шлак, Аватару приходится каждый день сидеть и разгребать его и переписывать все под основной фильтр. Я не могу сидеть без ЭФ потому что есть расходимость в фильтрах, то что мне нужно нет в основном фильтре, зато есть в ЭФ - это остатки от рекламы, которые добавляют только в ЭФ. Я бы уже давно избавился от этого фильтра.

Last edited by a moderator: Jan 25, 2015
  4. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Бета-тестеры фильтров это все-таки чересчур. А вообще я конечно не мониторю тему пропущенной рекламы так, как Алекс, но вроде не так уж и много случаев, когда просят заблокировать что-то безобидное. А если и просят, то правило создается для юзерфильтра конкретному пользователю, его же не обязательно добавлять в ЭФ.

5. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Мое дело предложить, ваше отказаться.

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Для того, чтобы возникал минимум вопросов, мы написали политику составления фильтров.

Мне кажется она достаточно понятная, но если будут возникать какие-то спорные вопросы - будем ее обновлять.