Блокирование сторонних файлов cookie и КиноПоиск

Cool Style

New Member
Добрый день!
Проблема заключается в том, что при полном блокирование сторонних файлов cookie в программе Adguard для Windows не как невозможно зайти в учётную запись КиноПоиска. И такая проблема только на этом сайте, я знаю что можно поставить интервал блокировки и проблема исчезнет, но мне бы хотелось полностью их блокировать. Подскажите пожалуйста, можно ли как то это исправить с входом в Кинопоиск не выставляя интервал блокирования по времени или это вообще невозможно?
Screen-522.png

Last edited:

Cool Style

New Member
Здесь вообще есть кто живой? Я попробовал другой вариант блокировки фалов cookie через сам браузер
Screen-524.png
, так вот через браузер при полной блокировки сторонних сайтов cookie проблем с авторизацией на КиноПоиске нету. Тогда вопрос в чём отличия блокировки сторонних cookie в браузере и вашей программой? И я так понимаю что бы дублирование не было можно отключить блокировку cookie в вашей программе верно? Пожалуйста ответьте уже.

Cool Style

New Member
Тему можно закрыть, так как в тех поддержки быстрее отвечают, чем на этом форуме, здесь как я понял ответов вообще не дождёшься. Задача создана для команды разработки. Ознакомиться можно здесь GitHub