Блокировка интернет трафика

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Android)' started by AterScorpius, Jan 30, 2019.

1. AterScorpius

AterScorpius New Member

Периодически AdGuard блокирует весть трафик во всех приложениях, проблема решается отключением AdGuard, что сделать что бы такого не происходило? Версия программы 2.12 но такая проблема еще появлялась в ранней версии, Android 7.0, оболочка системы EMUI 5.1.3

Last edited: Jan 30, 2019
  2. Dansey24

Dansey24 New Member

Настройки -настройки приложений

3. AterScorpius

AterScorpius New Member

это не то. У меня блочится весь трафик, заходишь в браузер а там надпись появляется "проверьте интернет соединение" и пока не отключишь адгуард ничего нельзя сделать, и так во всех прогах работающими с сетью

4. Dansey24

Dansey24 New Member

Какой оператор?
    Может ты доступ запретил.

5. AterScorpius

AterScorpius New Member

мобильная сеть билайн и теле2, по Wi-Fi - ростелеком, проблема носит периодический характер, может проявиться через 2-3 дня, может через неделю

6. Dansey24

Dansey24 New Member

У меня билайн, йота, Wi-Fi NetBynet (Wifire). Все норм. Проблема в телефоне, думаю. Сделай сброс. Какая версия андроид?

7. shaman4ik

shaman4ik New Member

У меня после перехода на LineageOS 16, Android 9, такая же проблема, только возникает как минимум несколько раз в день. Пропадает интернет, после остановки Adguard появляется. Проблема наблюдается как в VPN режиме, так и в Proxy. У кого-то на 9 Андроиде работает?