Блокировка интернет трафика

AterScorpius

New Member
Периодически AdGuard блокирует весть трафик во всех приложениях, проблема решается отключением AdGuard, что сделать что бы такого не происходило? Версия программы 2.12 но такая проблема еще появлялась в ранней версии, Android 7.0, оболочка системы EMUI 5.1.3

Last edited:

AterScorpius

New Member
Настройки -настройки приложений
это не то. У меня блочится весь трафик, заходишь в браузер а там надпись появляется "проверьте интернет соединение" и пока не отключишь адгуард ничего нельзя сделать, и так во всех прогах работающими с сетью

Dansey24

New Member
это не то. У меня блочится весь трафик, заходишь в браузер а там надпись появляется "проверьте интернет соединение" и пока не отключишь адгуард ничего нельзя сделать, и так во всех прогах работающими с сетью
Какой оператор?
Может ты доступ запретил.

AterScorpius

New Member
Какой оператор?
Может ты доступ запретил.
мобильная сеть билайн и теле2, по Wi-Fi - ростелеком, проблема носит периодический характер, может проявиться через 2-3 дня, может через неделю

Dansey24

New Member
мобильная сеть билайн и теле2, по Wi-Fi - ростелеком, проблема носит периодический характер, может проявиться через 2-3 дня, может через неделю
У меня билайн, йота, Wi-Fi NetBynet (Wifire). Все норм. Проблема в телефоне, думаю. Сделай сброс. Какая версия андроид?

shaman4ik

New Member
У меня после перехода на LineageOS 16, Android 9, такая же проблема, только возникает как минимум несколько раз в день. Пропадает интернет, после остановки Adguard появляется. Проблема наблюдается как в VPN режиме, так и в Proxy. У кого-то на 9 Андроиде работает?