Блокировка-разблокирвока соц.сетей

Добрый день Ув.
Такая необходимость возникла: хотелось бы включенным видеть эту полезную галочку блокировки соц сетей.. Но по роду деятельности именно этот виджет необходим на одном из сайтов, из-за этого приходиться отключать, для всех поголовно.. Да скажите Вы, в чем проблема, отключай Adguard на этом сайте и делов то, но на этом сате столько рекламы что просто пипец.. Он там нужен как воздух..
У меня возникла такая идея, заблокировать в "ручную" этот виджет, скопировать получившееся и внести в белый список, но увы он либо весь сайт вносит, либо ничего.. Так вот: есть, ли возможность проделать какой-то маневр, для включения галочки блокировки соц. сетей, но при этом же на определенном сайте чтобы она была? За ранее благодарен..

Attachments

Сергей Ильин

Well-Known Member
Добрый день Ув.
Такая необходимость возникла: хотелось бы включенным видеть эту полезную галочку блокировки соц сетей.. Но по роду деятельности именно этот виджет необходим на одном из сайтов, из-за этого приходиться отключать, для всех поголовно.. Да скажите Вы, в чем проблема, отключай Adguard на этом сайте и делов то, но на этом сате столько рекламы что просто пипец.. Он там нужен как воздух..
У меня возникла такая идея, заблокировать в "ручную" этот виджет, скопировать получившееся и внести в белый список, но увы он либо весь сайт вносит, либо ничего.. Так вот: есть, ли возможность проделать какой-то маневр, для включения галочки блокировки соц. сетей, но при этом же на определенном сайте чтобы она была? За ранее благодарен..
Здравствуйте Евгений_13_12,укажите сайт и по возможности приложите скриншот с тем элементом который вы не хотите что бы блокировался,попробуем создать правило исключение.

Здравствуйте Евгений_13_12,укажите сайт и по возможности приложите скриншот с тем элементом который вы не хотите что бы блокировался,попробуем создать правило исключение.
avto-cool.com По сути мне нужен Googl- плюсануть.. Но в целом мне именно на этом сайте не "раздражает"... Раздражает на других слишком навязчивых, лезущих под курсор мышки.. Буду очень признателен.. Очень давно пользуюсь продуктом Adguard, в частности браузерным дополнением для браузера Yandex.. Очень им доволен.. + мне подкупает тот факт, а именно какое место, либо текст (и такое иногда надобно) убирает все..

Attachments

Сергей Ильин

Well-Known Member
avto-cool.com По сути мне нужен Googl- плюсануть.. Но в целом мне именно на этом сайте не "раздражает"... Раздражает на других слишком навязчивых, лезущих под курсор мышки.. Буду очень признателен.. Очень давно пользуюсь продуктом Adguard, в частности браузерным дополнением для браузера Yandex.. Очень им доволен.. + мне подкупает тот факт, а именно какое место, либо текст (и такое иногда надобно) убирает все..
Попробуйте добавить такие правила исключения в пользовательский фильтр панель с возможностью поделиться с друзьями должна разблокироваться
Code:
avto-cool.com#@#.likely
avto-cool.com#@#.post-share
@@/likely.css$domain=avto-cool.com
@@/likely.js$domain=avto-cool.com
если захотите убрать определённые кнопки то можете воспользоваться такими правилами
Code:
avto-cool.com##.likely__widget_twitter
avto-cool.com##.likely__widget_facebook
avto-cool.com##.likely__widget_vkontakte
avto-cool.com##.likely__widget_odnoklassniki
avto-cool.com##.likely__widget_linkedin
avto-cool.com##.likely__widget_pinterest
avto-cool.com##.likely__widget_telegram
avto-cool.com##.likely__widget_gplus

Попробуйте добавить такие правила исключения в пользовательский фильтр панель с возможностью поделиться с друзьями должна разблокироваться
Code:
avto-cool.com#@#.likely
avto-cool.com#@#.post-share
@@/likely.css$domain=avto-cool.com
@@/likely.js$domain=avto-cool.com
если захотите убрать определённые кнопки то можете воспользоваться такими правилами
Code:
avto-cool.com##.likely__widget_twitter
avto-cool.com##.likely__widget_facebook
avto-cool.com##.likely__widget_vkontakte
avto-cool.com##.likely__widget_odnoklassniki
avto-cool.com##.likely__widget_linkedin
avto-cool.com##.likely__widget_pinterest
avto-cool.com##.likely__widget_telegram
avto-cool.com##.likely__widget_gplus
Вообще по красоте.. Спасибо Сергей.. Вы не только решили мой вопрос. но еще и предоставили удобный выбор "уборки" все таки не нужных кнопок.. Очень Вам признателен.. Скрин говорит, сам за себя..
И еще попутный вопрос: я правильно понял подставляешь любой сайт в место: avto-cool и правило будет действовать на подобных сайтах?

Attachments

Сергей Ильин

Well-Known Member
И еще попутный вопрос: я правильно понял подставляешь любой сайт в место: avto-cool и правило будет действовать на подобных сайтах?
Нет,по сути надо на каждом сайте смотреть какие правила из данного фильтра блокируют подобный контент и соответственно создавать соответствующие правила исключения.

Нет,по сути надо на каждом сайте смотреть какие правила из данного фильтра блокируют подобный контент и соответственно создавать соответствующие правила исключения.
Жаль.. Если Вас Сергей не особо затруднит, еще на двух сайтах посмотреть..пож..(они реже мне надо, но иногда тоже необходимы временами)..Так же история: krossovers.ru, moto-wagen.ru (можно без выбора, мне хотя бы что бы были..)

Немного объясню, для чего .. Просто если Вы "коренной житель" интернета, со временем начинаешь "бороться" за каждый лишний клик (особенно, если он занимает время).. Ибо как вы знаете самое ценное в интернете - это время проведенное тут.., его не вернуть.. а сложить все лишние клики которые приходиться делать, то выходит в сумме очень приличное время.. Так мне по мере работы контент-менеджера надо смотреть проделанную работу, со стороны пользователя. И чтобы быстрее прогрузилась стр.. Adgurd мне очень помогает с уборкой всякой "хрени" (рекламы)..Но мне по работе нужны на этих трех сайтах кнопки G-плюсануть (иногда и facebook).. Так вот мне приходилось (раньше), отключать полностью Адгуард, и обновлять стр... естественно со всякой "требухой" и делать определенные действия, после включать заново Adguard и обновлять стр.. чтобы правило вступило в силу.. По началу это казалось тьфу, но когда приходиться это выполнять часто, тут то и наступает "раздражение" за бесценно потраченное время.. От сюда я и задался целью решить этот вопрос, но мой метод не сработал, поэтому меня и привело, через Телеграмм (там меня сюда направили).. И вы Сергей решили мою проблему, да именно проблему.. Еще раз вам спасибо..

Last edited:

Сергей Ильин

Well-Known Member
Жаль.. Если Вас Сергей не особо затруднит, еще на двух сайтах посмотреть..пож..(они реже мне надо, но иногда тоже необходимы временами)..Так же история: krossovers.ru, moto-wagen.ru (можно без выбора, мне хотя бы что бы были..)

Немного объясню, для чего .. Просто если Вы "коренной житель" интернета, со временем начинаешь "бороться" за каждый лишний клик (особенно если он занимает время).. Ибо как вы знаете самое ценное в интернете это время проведенное тут.., его не вернуть.. а сложить все лишние клики которые приходиться делать, то выходит в сумме очень приличное время.. Так мне по мере работы контент-менеджера надо смотреть проделанную работу, со стороны пользователя. И чтобы быстрее прогрузилась стр.. Adgurd мне очень помогает с уборкой всякой "хрени" (рекламы)..Но мне по работе нужны на этих трех сайтах кнопки G-плюсануть (иногда и facebook).. Так вот мне приходилось (раньше), отключать полностью Адгуард, и обновлять стр... естественно со всякой "требухой" и делать определенные действия, после включать заново Adguard и обновлять стр.. чтобы правило вступило в силу.. По началу это казалось тьфу, но когда приходиться это выполнять часто, тут то и наступает "раздражение" за бесценно потраченное время.. От сюда я и задался целью решить этот вопрос, но мой метод не сработал, поэтому меня и привело, через Телеграмм (там меня сюда направили).. И вы Сергей решили мою проблему, да именно проблему.. Еще раз вам спасибо..
Ну Евгений в данном случае сайты по строению идентичны,вы можете добавить к уже имеющимся правилам данные домены всё будет так же работать.
Code:
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru#@#.likely
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru#@#.post-share
@@/likely.css$domain=avto-cool.com|krossovers.ru|moto-wagen.ru
@@/likely.js$domain=avto-cool.com|krossovers.ru|moto-wagen.ru
Code:
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_twitter
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_facebook
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_vkontakte
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_odnoklassniki
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_linkedin
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_pinterest
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_telegram
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_gplus

Last edited:
Спасибо.. попробовал заменить адрес сайта, получилось.. появились виджеты при включенной галочки блокировки на: krossovers.ru.
Ну Евгений в данном случае сайты по строению идентичны,вы можете добавить к уже имеющимся правилам данные домены всё будет так же работать.
Code:
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru#@#.likely
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru#@#.post-share
@@/likely.css$domain=avto-cool.com|krossovers.ru|moto-wagen.ru
@@/likely.js$domain=avto-cool.com|krossovers.ru|moto-wagen.ru
Code:
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_twitter
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_facebook
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_vkontakte
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_odnoklassniki
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_linkedin
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_pinterest
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_telegram
avto-cool.com,krossovers.ru,moto-wagen.ru##.likely__widget_gplus
))) Спасибо.. я попробовал на сайте: moto-wagen.ru, заменил адреса.. получилось.. Но вы сделали, еще удобнее, просто дабавив в список фильтров нужные мне сайты.. ( по сути они идентичные по структуре).. Огромное Вам спасибо Сергей.. вы убрали мой раздражитель лишних действий..

(Если тема выбрана не правильно, думаю у вас есть право перенести тему (я мог ошибся с выбором раздела, я не частый почитатель форумов, так что есть вероятность. Перенесите пож.. может кому то пригодиться, или будут знать к кому обратиться за подобного характера проблем))..

Last edited:
Добрый день укажаемый!
Опять я к вам с вопросом и просьбой..
Суть вопроса в том: причина того что "обижают" adguard, в том смылсе что как ни зайду почти на любой сайт они, либо не знаю но он отключен? не опдскажите, в чем может быть причина? (может я где то наоксячил)...
И просьба: я в плотную работаю с поиском нужного контетнта, в частности фото.. Меня очень "раздражает" та рекламма что нет возможности убрать средствами нормального функционирования Адгурда..а "кумарит"тем что отвлекает мой взгляд при поиска нужного фото.. (если есть возможность убрать на всем фото хостинге, или я не знаю как правильно назвать), но любой запрос и переход на фото сапровождается этой хренью...(я понимаю хозяин у себя убрал эту функцию, еще бы..)
Вот скрин и ссылка..
https://yandex.ru/images/search?text=Эхеверия подкормки
Скрин.jpg

Сергей Ильин

Well-Known Member
Добрый день укажаемый!
Опять я к вам с вопросом и просьбой..
Суть вопроса в том: причина того что "обижают" adguard, в том смылсе что как ни зайду почти на любой сайт они, либо не знаю но он отключен? не опдскажите, в чем может быть причина? (может я где то наоксячил)...
И просьба: я в плотную работаю с поиском нужного контетнта, в частности фото.. Меня очень "раздражает" та рекламма что нет возможности убрать средствами нормального функционирования Адгурда..а "кумарит"тем что отвлекает мой взгляд при поиска нужного фото.. (если есть возможность убрать на всем фото хостинге, или я не знаю как правильно назвать), но любой запрос и переход на фото сапровождается этой хренью...(я понимаю хозяин у себя убрал эту функцию, еще бы..)
Вот скрин и ссылка..
https://yandex.ru/images/search?text=Эхеверия подкормки
View attachment 13568
Здравствуйте Евгений_13_12,так и не понял из вашего сообщения какие у вас проблемы по мимо рекламы яндекс директ на картинках яндекса,отправил вам варианты решения в личном сообщении.

Здравствуйте Евгений_13_12,так и не понял из вашего сообщения какие у вас проблемы по мимо рекламы яндекс директ на картинках яндекса,отправил вам варианты решения в личном сообщении.
Спасибо.. начет того что его выключают , не особо и критично, как с рекламмой.. огромное спасибо ... ВЫ ЛУЧШИЙ..

Сергей Ильин

Well-Known Member
Спасибо.. начет того что его выключают , не особо и критично, как с рекламмой.. огромное спасибо ... ВЫ ЛУЧШИЙ..
Евгений_13_12,вы имеете ввиду то что программа у вас не фильтрует некоторые домены?как вы это определили? по отсутствию значка помощника Адгуард в углу страницы?решилась ли у вас проблема с рекламой?

Евгений_13_12,вы имеете ввиду то что программа у вас не фильтрует некоторые домены?как вы это определили? по отсутствию значка помощника Адгуард в углу страницы?решилась ли у вас проблема с рекламой?
По роду своей деятельности в инете, есть необходимость заходить на "новые" сайты, в том смысле что ни когда на нем не был и любимый фильтр Адгуард уже там почему то серый.. я сказал не критично ибо в ручную включил обновил стр.. и все.. работает.. Сама суть того что он из начально "отключен" раздражет.. (я думаю это сайты мутят.. ) ..2018-10-20_040737.jpg