Большое отъедание ресурсов системы при аплоаде файлов и торможение интернета

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ну вот видите :)) Зачем Вам этот геморой :))

Полностью удалите старую версию
http://adguard.com/ru/howtodelete.html
И установите эту .

Ps baequivirrea. Ничего личного, но ссылками на бету лучше не разбрасываться на форуме.

Last edited by a moderator:

M.D.Zelter

New Member
M.D.Zelter, версия 5.9 сейчас на бета-тестировании. Там много багов и недочётов.
Сейчас ведётся обсуждение данной версии в специальном разделе для бетатестеров.
Было много полемики на счёт открытого бетатестирования, но руководство посчитало сделать
тестирование закрытым. Тоесть нужно у администрации получить бета-ключ. Тогда версии будут автоматом обновляться до бета-релизов.

ps Отпишите аватару, он всё сделает :)
https://forum.adguard.com/private.php?do=newpm&u=3

Спасибо за совет. Вот теперь мне всё понятно, сейчас напишу письмо Администратору. Главное чтобы мой прежний ключ не затерялся, а то сами понимаете, в России уже и верить никому не хочется. Опыт есть и его не пропьёшь.

baequivirrea

Beta Tester
Спасибо за совет, но у меня не получилось установить продукт, т.к. вылезла пренеприятная ошибка. Вот видите, для меня это неудобство большое, чтобы куда-то лезть, что-то настраивать, у меня и так дел навалом.

View attachment 846
Там же сказано, что надо сначала удалить текущую версию продукта, если так хочется бета версию прямо сейчас. Но если написать администратору и подождать, то вам вышлют бета ключ и программа обновится сама.

Ключ ваш останется в вашем личном кабинете или у вас там, где вы его запишите.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Спасибо за совет. Вот теперь мне всё понятно, сейчас напишу письмо Администратору. Главное чтобы мой прежний ключ не затерялся, а то сами понимаете, в России уже и верить никому не хочется. Опыт есть и его не пропьёшь.
Вы можете на текущий ключ установить статус бета ключа. Либо попросить новый бета ключ.
Думаю Вы выберите 2 вариант без вопросов ))

M.D.Zelter

New Member
Ну вот видите :)) Зачем Вам этот геморой :))

Полностью удалите старую версию
http://adguard.com/ru/howtodelete.html
И установите эту .
Да нет у меня геморроя, нет. Я не водитель для Веры и прочих мадам беркуку. Занимаюсь спортом, ем больше зелени и геморроя у меня никогда не будет. Главное питание. Я ушёл от вопроса. Дело в том, что там по ссылке вашей как удалить продукт, целая эпопея, скачай это, воткни это, нажми там, не зная как. Не знаю чем в розетку лезть вилкой или руками... Попробую решить вопрос. но для начала отпишусь Администратору. Уж больно мне этот исходящий трафик и предпоследняя версия программы поднадоели.

baequivirrea

Beta Tester
Откройте панель управления, зайдите в установку и удаление программ, найдите AdGuard, кликните правой кнопкой мыши и нажмите «удалить». Там эпопея для тех, у кого программа вызывает проблемы, насколько я поняла. Обновляла у себя через установку и удаление (программы и компоненты) и всё норм. Не забудьте записать свой ключ, если он не закреплён за личным кабинетом на adguard.com

M.D.Zelter

New Member
Откройте панель управления, зайдите в установку и удаление программ, найдите AdGuard, кликните правой кнопкой мыши и нажмите «удалить». Там эпопея для тех, у кого программа вызывает проблемы, насколько я поняла. Обновляла у себя через установку и удаление (программы и компоненты) и всё норм. Не забудьте записать свой ключ, если он не закреплён за личным кабинетом на adguard.com

Удалил как Вы Марина сказали через удаление программ. Запускаю Ваш файл версии 5.9 программного продукта и тут возникла загвоздка, версия не хочет устанавливаться. И от имени Администратора не запусти, там нет такой функции и галочки и в режиме совместимости пробовал, не помогает. Не идёт газ, хохлы замерзают, всё страдают, занавес опускается. Остался я с одним Кашперофскимна пару. Ключ на обоях записал.

не устанавлива&#10.png

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ставьте с командной строки запущенной из под админа.
Примерная инструкция
https://forum.adguard.com/showthread.php?62-Проблемы-при-установке&p=23678&viewfull=1#post23678

Только setup.msi у Вас уже есть. 1 Пункт не выполняйте.

ps Не нравится мне Ваш процесс удаления и установки.
Вероятно что-то с версией 5.8 случилось. Возможно изначально криво встала.
Может из-за этого и глюки...

M.D.Zelter

New Member
Ставьте с командной строки запущенной из под админа.
Примерная инструкция
https://forum.adguard.com/showthread.php?62-Проблемы-при-установке&p=23678&viewfull=1#post23678

Только setup.msi у Вас уже есть. 1 Пункт не выполняйте.

ps Не нравится мне Ваш процесс удаления и установки.
Вероятно что-то с версией 5.8 случилось. Возможно изначально криво встала.
Может из-за этого и глюки...
Всё установил, ключ поставил прежний, сейчас создавшийся лог после установки продукта отправлю в службу поддержки.

M.D.Zelter

New Member
Отчет работы ADGuard.

Версия ADGuard 5.9.1081.5529

+ Успешное присоединение больших медиа-файлов через почтовую службу Mail.ru. Затруднение отдачи по скорости - отсутствует.

Ведется дальнейшее тестирование. Результаты будут опубликованы через некоторое время.