Борьба с пиратством

Discussion in 'Предложения по разработке (AdGuard для Windows)' started by sayrus, Jun 30, 2014.

1. sayrus

sayrus Member

А вы как-то боретесь с левыми ключами? Пора уже какую-то хитрую защиту вводить. На youtube уже несколько видео встречал по способу взлома.

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Боремся немножко:)

Но как показывает практика, тут лучше без фанатизма.
    Пользоваться взломанной версией не очень удобно, иногда лицензия слетает, приходится искать как заново сломать.
    А вот бороться с теми, кто готов 9 кругов ада пройти ради халявы, смысла уже нет.

3. Petrovic

Petrovic Alpha Tester

Это да, но есть и триал ресет)

4. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Пичкаться из-за 199 рублей, да ну.
    Если только ради "спортивного интереса" :D

5. Зонд

Зонд Banned

[OFFTOP]
    СЛАВА ВЫКЛАДЫВАЮЩИМ ПИРАТСКИЕ КЛЮЧИ!
    [/OFFTOP]

6. Тимофей

Тимофей Member

[OFFTOP]Пиратские ключи
    [SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER][SPOILER]Шутка;)[/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER]
    [/OFFTOP]

7. vvgNovanet

:D
    Жесть - открывать до конца.

8. sayrus

sayrus Member

Я ожидал чего угодно, но только не этого :D

А по поводу пиратства, так Adguard стоит недорого и есть вечная лицензия.
    Я как-то ставил прогу и у меня возникли некоторые проблемы - снес до лучших времен. Сейчас все работает отлично и можно с уверенностью покупать вечную лицензию.
    Например навител на андройд я тоже не покупаю (совсем опухли с ценой), а стоит бы он рублей 500-600 уже давно бы лицензию купил.
    А в случае с Adguarg нужна баннилка левых ключей, чтобы халявщики не расслаблялись. :)

[OFFTOP]Блин, что не спрошу - все в отдельную тему выносят, а обычно по шапке дают за размножение тем :) Хоть автоматом подписывайте на эти темы, а то и не узнаю о своих подвигах.[/OFFTOP]

Last edited by a moderator: Jul 1, 2014
  9. vvgNovanet

Это политика администрации такая.

10. Зонд

Зонд Banned

Раньше премиум-ключи генерировала программа Adguard.Restarter.exe by Alker, но своим великим трудом получил легальный ключ позднее, когда рестартер не стал работать.

11. Rezway

Rezway Member

Кстати, Adguard дал мне старт в покупке и установке легального софта, а не в использовании взломанного. И сейчас постепенно веду замену пиратских прог на своем компьютере на покупные. Правда Win покупать теперь уже принципиально не буду из-за того, что эта компания зачем-то ударилась в политику(бойкот бойкоту:p).

12. toby_43

toby_43 Beta Tester

аналогично, adguard стал первым софтом купленным мной, затем dr.web больше планов по покупки нет

13. vampir900

vampir900 Beta Tester

Вопрос с пиратством и рассуждение сугубо разное у общества, давайте посмотрим сколько воруют и хитрят наше правительство и другие организации, до тех пор пока чисто во всех уровнях не будет, и народу не будут нормально платить (всем слоям населения), пиратство воровство и прочие вещи будут существовать.

14. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

Почти не реально придумать защиту, которую нельзя взломать. Даже правительственные базы данных взламывают, над защитой которых работают лучшие специалисты. Что уж говорить об AdGuard. Цена конечно не высокая за лицензию. Но далеко не у всех есть желание платить за софт. Причин много. Низкий доход, принципы, дети и т.д. Мне как студенту и отцу жалко денег за лицензионный софт. Я лучше на эти 99руб. в месяц, куплю ребенку игрушку или те же носки.

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:19 ----------

Но и не говорю, что надо распространять бесплатно. Все таки на создание и поддержание работоспособности уходят средства и куча времени. И это должно оправдываться.

15. sayrus

sayrus Member

Adguard - единственная программа, на которую я даже не пытался найти крек. Лицензионная политика более чем лояльная, да и цены адекватные. А сколько нервов экономит отсутствие всякой мигающей хрени...
    Буквально месяц назад ругался с техподдержкой касперского, а все из-за дебильной системы продления лицензии, когда я заплатил деньги, а мне еще мозг выедают с ключами.

В том-то и дело, что есть вечная лицензия, и она обходится очень дешево.

16. vampir900

vampir900 Beta Tester

По поводу лицензии на Adguard ну не надо плакаться что вот лучше куплю носки ребёнку, давайте посмотрим сколько многие просаживают на сигареты, алкоголь, прочие развлечения, при этом у этого контингента слышишь постоянно что не в чего детей одеть, или кормить нечем. Я всегда таким задаюсь прямо в лицо следующее " А зачем ты рожала" и заводили детей! Это точно так же как и котят разводить дома, где есть квартиры кошатниц где всё перевёрнуто вонища и т.д
    Ой что то от темы отошёл :D
    В любом дороге должен быть смысл, заводишь детей, значит должны быть деньги и не малые, заводишь животных должна так же быть любовь, и деньги на их жизнь достойную, а не то что потом к примеру выкинуть их во двор.

17. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

Посмею предположить, что у вас детей нет. Исходя из того, что мое предположение верное, следовательно понять вам не удастся ("у меня в семье куча детей, племянников и пр. - следовательно знаю эту кухню" - не катит, совершенно иное.). Тем более вы не берете в расчет, что бывают различные обстоятельства. Подвела контрацептива или родители-одиночки (к вашему сведению, я один воспитываю дочь) и пр. Жизнь штука сложная и в ней никогда не будет все так, как вы планируете. Ну уж тем более молчу насчет "А зачем ты рожала?". Вам приходилось когда нибудь убивать самое безгрешное создание, живущее на этой планете? Думаю нет. А смогли бы вы убить своего ребенка? Пусть даже и не родившегося? За свои поступки нужно нести ответственност.

18. vampir900

vampir900 Beta Tester

Угу именно, а зачем они? Пока мне и так прекрасно живётся, :cool: а самое главное что без проблем.
    следовательно я всё понимаю прекрасно, кому нужна жизнь в 18 лет наструхать детей и ждать что свалиться через год его право.
    Все обстоятельства поверьте мне можно спланировать от и до жизненные. Ну например, у вас никогда не потечёт труба в ванной, если вы заранее спланируете и сделаете 100% гарантированно, так же как и остальные обстоятельства.
    Вот видите ещё одна разведённая пара на моих глазах, а так как у меня с психологией всё отлично, то я таких очень часто на консультациях вижу. Печалька
    У вас глупые речи, всё рождение ребёнка можно от начала, и до конца контролировать, а так же и не допущение начала, я не понимаю таких как приходят "А вот занимались сексом, случайно залатела" Как это случайно! У тебя мозги есть когда ты залетала. Ну если их нет аборт, если ты желаешь у нас быть матерью героиней, то увы не выйдет так. Жизнь не даст.
    Создания надо создавать со 100% гарантией что оно будет не нуждаться не в чем, плодить проблемы никогда не надо, т.е в данном случае детей, которых уйма в дет домах, и прочие случаи.
    Именно что не совершив поступка, не будет никакой ответственности. В данном случае предохраняясь не залететь буквально 99% результат. Даже когда хотят детей и то надо постараться иной раз
    Ой :D ну и тему развели

19. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

А вот я наоборот вижу в ваших словах столько глупости, что и переубеждать не стану. Как вы можете делать выводы по поводу рождения и воспитания детей, не имея их? Вы понятия не имеете о чем говорите.

Лишнее подтверждение вашего ограниченного мышления. Чтож вы не удосужились перед тем как это писать спланировать ответ так, чтобы эта информация была 100% верной? Ну так получилось? Всмысле? Вы чем вообще думали когда посмели себе делать подобное заявление? Вашими же словами.

---------- Post added at 02:18 ---------- Previous post was at 02:08 ----------

Вот здесь вы правы.

20. vampir900

vampir900 Beta Tester

Уважаемый понятия о детях, их рождении и их воспитании имеются и не обязательным рождением их на собственной шкуре! ;) Я наверное приведу простую пословицу Кто то учится на своей шкуре, а кто то на чужой, что последнее получается намного менее затратнее для человека, и сил и денег и нерв, и прочих вещей.
    Ваще я никакие заявления не делаю, ваша жизнь, вам её строить, я же буду строить свою как я желаю. :rolleyes: но крики и провокация на тему рожайте, имейте детей как можно больше, я никогда не приветствую.
    Кстати что у нас делается с материнским капиталом, удивительно что детей то рожают не по любви уже,не потому что хотят детей, а в горящих глазах получить какие то деньги от гос ва. :cool: я не про всех конечно говорю, но таких очень очень много, и что получится после программы "материнский капитал" ещё далеко не ясно.
    P.s А если глянуть ещё статистику то сколько пар расходятся в пенсионном возрасте, готовящие чуть ли убить друг друга, и говоря слова "Как только я с тобой жил столько лет"
    По поводу развода животных (которых бросают) я бы ваще принял жестокие штрафы в пользу гос ва. (ведь бесплатных клиник и не осталось буквально, им не на что работать, а тут будут прибывать деньги которые будут идти на бесплатное вет лечение. Ну к примеру за выброшенную кошку из дома штраф 50.000, я не думаю что зная такой штраф кто то будет выкидывать животных на улицу уже.

Last edited by a moderator: Sep 14, 2014