ВЫлезает вся реклама!

Administrator
Staff member
Administrator
В бета-версии расширения для FF все ок.

kroxus

New Member
Не стал новую тему создавать. Иногда стал замечать, что вылезает часть рекламы, причем в большинстве, из созданных пользователем правил.
Визуально, такое ощущение, что плагин не успевает срабатывать или "подвисает" на время. После перезапуска браузера (FF 64 bit ESR 52.2.1) обычно нормально все.
Может кто сталкивался с подобным?

kroxus

New Member
@kroxus Какая версия Adguard у вас? Много ли в целом включено фильтров?
Adguard 2.5.11 Фильтров где-то на пару больше, после появления предупреждения о возможном замедлении.
Я вообще подозреваю, что возможно это именно из-за количества фильтров. Но иначе слишком много рекламы. Да и в других программах со схожим набором фильтров все работает. В ПК 8 Гб ОЗУ, вин-7(64) должно хватать вроде как

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@kroxus тем не менее, приведите полный список включенных фильтров пожалуйста. Есть ли какая-то закономерность, на каких сайтах и когда реклама проскакивает?

kroxus

New Member
Я удалил временно плагин, тогда позднее все зафиксирую и отпишу. Сайты avfor.ru и rutracker.org Там огромные баннеры с названием этих сайтов
У меня в принципе есть вечная официальная лицензия на программу, в ней этот набор нормально работает, что собственно и понятно.
В общем, как наберу материал по теме, так здесь отпишу