Вечные лицензии к AdGuard

Discussion in 'Партнерская программа AdGuard' started by antibanner, Jul 15, 2013.

1. antibanner

antibanner New Member

Мне чего-то кажется, что за очень дешево отдаете вечную лицензию :) Экономические обоснования цены какие?

И еще такой вопрос :)
    Если пользователь купил вечную стандартную лицензию за 499 рублей, будет ли у него возможность позже доплатить 200 рублей до премиум лицензии?

Last edited by a moderator: Jul 15, 2013
  2. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Нет, к сожалению, не будет. Вечные лицензии в основном у нас уже постоянные пользователи покупают, которые и так достаточно нас поддержали :)

3. antibanner

antibanner New Member

У меня в статистике впервые появилась проданная лицензия на 36500 дней (100 лет) :eek:
    Это и есть та самая ВЕЧНАЯ лицензия или это какая-то другая?

4. KiLlArMy_Juni

KiLlArMy_Juni ♥Trance♥|Beta Tester

а чем отличается премиум лицензия от остальных?

5. antibanner

antibanner New Member

Там есть два отличия :eek:
    Таблица отличий тут http://adguard.com/ru/license.html

6. SwalBSV

SwalBSV New Member

отличия отличиями, но что такое "Приоритетная поддержка" я к примеру так и не понял...
    покупал сначала премиум лицензии (4 штуки в 12-м году) разницы особой не заметил,

(вставлял в адгвард ссылки (сообщить о рекламе, сообщить о фишинге) - итог как сайты открывались с рекламой так и продолжили открываться и через месяц после сообщения) приходилось самому блочить элементы ... на каждой машине

потом через год приобрел 15 лицензий стандартных уже.., честно разницы никакой по сравнению с премиум лицензией я не заметил...
    а то что обновления баз происходит не каждый день, а еженедельно, не сильно огорчает, трафика меньше кушать будет :D

7. F556

F556 Beta Tester

По моему неплохая идея к доработке программы. У нас есть разделы форума: Подозрение на фишинговый сайт и Пропущенная реклама. Что если сделать так, чтобы программа, после заполнения в ней формы о сообщении фишсайта или пропущенной рекламы в разделе "Поддержка", автоматически добавляла бы эту форму в соответствующий раздел форума в виде сообщения. А в форуме сделать какой-нибудь общий ник для таких сообщений.

8. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

А кто их обрабатывать будет ???
    - Те же парни с техподдержки :)

Смысла нет. Техподдержке нужно лучше работать. Штат увеличивать .

Last edited by a moderator: Aug 15, 2013
  9. F556

F556 Beta Tester

согласен...

10. antibanner

antibanner New Member

А мне, никто так и не ответил :(

11. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Она и есть.
    100 лет думается хватит.

До 2113 года.
    Интересно доживет Adguard или нет ???
    И каким он будет ?? :D

12. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Раньше они у нас помечались, как приоритетные, но все равно в общем потоке шли. Сейчас они в отдельный канал идут и занимается отдельный человек. Мы вообще сейчас большую работу проделали по оптимизации работы тех. саппорта и все значительно ускорилось.

13. maxvelamx

maxvelamx злостный Beta Tester

может они откроют вакансию на поддержку :)

14. Domovou

Domovou Beta Tester

Хорошие программы со временем дорожают, а не дешевеют. Так что покупка вечной лицензии дело выгодное!(имхо);)

15. SwalBSV

SwalBSV New Member

ну значит возьму 9 стандартных вечных...

если до апреля 2014 ситуация с поддержкой премиума изменится возьму еще 9 премиум =)

-----
    З.Ы.
    кстати в ЛК удобная фича с отвязыванием лицензий.., если кто-то левый вдруг решил воспользоваться можно лесом отправить =)
    правда если тот комп снова идет синхронизироваться с сервером, он снова цепляет лицуху, если есть свободные....

хорошо бы сделать фичу, чтобы при отвязке кидануть к примеру может не в бан но в блок этот комп, и что если не ввести например в адгварде проверочный код, нельзя было эту лицуху цеплять (естессно опционально конечно=)

16. dmstarchikov

dmstarchikov Member

Если я подумываю купить две вечные лицензии на два ПК, но мне нужна защита мобильных устройств, то какова будет цена вопроса?

17. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Скидку что-ли хотите?:)

Ну напишите в саппорт, у них инструкция - идти на встречу если просят скидку.

18. dmstarchikov

dmstarchikov Member

Дело даже не в скидке, не хочу брать баласт в виде защиты мобильного устройства.

19. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ну можно взять одну стандартную и одну премиум лицензию.

20. denek

denek New Member

Уважаемые здравствуйте, недавно стал пользоваться adguard, по совету знакомого и очень был удивлен что программа реально работает, сначало поставил расширение в хром а потом установил программу, честно говоря если бы знал что она платная то бы не поставил но когда поставил понял что программа нужная особенно для компьютера за котором сидит ребенок и жмет все подряд и ни какой антивирусник не спасает)
    Спасибо за данную программу.
    Еще вопрос такой, расширение в хром я так понял бесплатное и вроде как тоже выполняет функцию защиты, в чем отличие расширения и программы?