Вешает все браузеры.

Administrator
Staff member
Administrator
Установил по новой Adguard, несколько дней попользую в разных браузерах, посмотрю как пойдёт. Если деньги ещё не отправили, попридержите пока. Позже отпишусь о результатах.
Да поздняк уже. Ну и я все равно лицензию обещал бесплатную. Так что если все ок будет - пиши.

Да поздняк уже. Ну и я все равно лицензию обещал бесплатную. Так что если все ок будет - пиши.
Ну фиг знает. Вечером ещё денег не было, а Adguard по старой лицензии запустился.

Надо ж, а в платроне пишут что еще 14 марта деньги вернули.
Ну может 14-го отправили, тогда в пн должны придти.

26.02.2014 00:21:28 -249,00 RUR ROBOKASSA>WWW.ROBOKASSA RU Бизнес – услуги, деловые услуги, издательства, конференции,

Вот это я вам отправлял?

Last edited:
Ёпть!
Деньги пришли, но на "ROBOKASSA". А я то их на карте ищу и даже не подозревал что мне там личный кабинет создали, без моего согласия, и если бы они мне письмо об этом не прислали, так бы и не узнал. Теперь разбираюсь как оттуда их выцепить. Надо было на кошелёк скинуть.

Не фига не понимаю, где деньги, что за карта? На мою карту, ни фига не пришло.

ДАТА ОПИСАНИЕ ОПЕРАЦИИ СУММА БОНУСЫ СТАТУС ПЛАТЕЖА
17.03.2014 Операция на сумму: 249,00 Руб. 254,34 Руб. Выполнена
№ ЗАКАЗА: 62052208
ИСТОЧНИК СРЕДСТВ:
ПОЛУЧАТЕЛЬ СРЕДСТВ: Банковская карта 249,00 руб.

Как с их сайта вывести на карту, не понятно, управления средствами там нет. Жду ответа от их поддержки.

Last edited:
В общем, деньги не приходят на карту, тех.поддержка "ROBOKASSA"не отвечает. Кому то вы их подарили по ходу. Как говорится - Не понос, так золотуха!:)

Тех. поддержка ответила. Пишут, что отправили на мою карту - жду!

Last edited:

Administrator
Staff member
Administrator
В общем, деньги не приходят на карту, тех.поддержка "ROBOKASSA"не отвечает. Кому то вы их подарили по ходу. Как говорится - Не понос, так золотуха!:)

Тех. поддержка ответила. Пишут, что отправили на мою карту - жду!
Ну да, возврат в любом случае дело не быстрое.