1. rusic

rusic New Member

Добрый день! Добавьте для программы виджет для включения/отключения VPN.
    PS. Nexus 5 (Android - 5.0 Lollipop)

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Добавим, да. Там немного поменялся дизайн шторки, подстроимся.

3. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

День добрый. сейчас виджет смотрится довольно нелепо. своей формой ну уж свовсем никак не вписывается в оболочку (не знаю как на 5.0) виджет бы имел довольно превликательный вид если увеличить иконку, фон сделат прозрачным а индикацию активности переместить на иконку путем изменения ее цвета. на мой взгляд это сделает виджет более универсальным для всех поддерживаемых версий андроида.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2015
  4. avatar

А можете скриншот добавить, чтобы было понятно как оно у вас выглядит?

5. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

конечно. Screenshot_2015-12-23-00-03-45.png

6. avatar

Ну вот мы пытались закосить под виджет, что у вас вверху на скриншоте.

А есть примеры виджета с такой же функцией (вкл-выкл), который вам нравился бы?

7. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

затрудняюсь сказать. из установленных точно нет. постараюсь обьяснить чтобы было понятно.

внешний вид как иконка уведомления по умолчанию в режиме прокси (щит с галочкой) размером с обычную иконку. фон сделать прозрачный либо с небольшим затемнением (в этом случае впишется под любой фон.) индикацию активности сделать путем изменения цвета самой иконки (щита с галкой) при активном режиме зеленый, при отключенном белый и оранжевый во время активации. чтобы иконка не сливалась с светлыми обоями на устройстве, можно сделать темную обводку у иконки.
    как то так.

если есть png иконки (без фона) смогу поэксперементировать в фотошопе и потом скинуть как это будет смотреться с разными обоями.

---------- Post added at 03:57 ---------- Previous post was at 03:51 ----------

я бы если честно с огромным удовольствием заменил кнопку синхронизации на кнопку гварда, но это так, к слову. знаю что на всех версиях этот виджет разный. может и переделаю на 4.3 в свободное время

8. avatar