Возврат денег

IntelligenceX

New Member
Здравствуйте! Я покупал вечную лицензию по цене 499 Номер заказа: 1156213 но потом улучшил до премиума за 100 руб итого 599 руб а сегодня пришло письмо об акции 40% тоесть вместо 599 руб мог заплатить 359.4 руб. Верните полную сумму за ключ или 599-359.4=239.6 руб
Этот вопрос есть на kb.adguard.com тикет OXF-508-62326

N3m0s

Well-Known Member
Здравствуйте! Я покупал вечную лицензию по цене 499 Номер заказа: 1156213 но потом улучшил до премиума за 100 руб итого 599 руб а сегодня пришло письмо об акции 40% тоесть вместо 599 руб мог заплатить 359.4 руб. Верните полную сумму за ключ или 599-359.4=239.6 руб
Этот вопрос есть на kb.adguard.com тикет OXF-508-62326
Какой интересный человек, как говорится кто успел, тот съел)

vvgNovanet

Moderator
Moderator
А Вы покупали ключ за такую цену во время акции ?
Если нет, то о каком возврате может идти речь???

Не совсем понял ситуацию.

Petrovic

Alpha Tester

Вчера я купил колбасу за 400р, сегодня по акции она стоит 250р - верните мне мои деньги:D

N3m0s

Well-Known Member

Хватит сидеть в инвизе.

Мне то же самое в салоне комп.техники сказали :p, когда проценты обналичить потребовала)))
:D

Administrator
Staff member
Administrator
Ребят, ну вообще мы возвращаем в таком случае деньги, чо вы налетели то на человека.
Мы в целом возвращаем без объяснения причин в течении 30 дней после покупки.

Просто в поддержку надо писать.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
А временные рамки любой акции, получается "резиновые" o_O, тобишь не учитываются и акция получается "безвременной"?
Я понимаю, что акции действительны только для покупки и в определённое акцией время.
У акции совершенно определенные временные рамки. Но если, к примеру, я вчера купил лицензию по старой цене, а сегодня увидел акцию на эту лицензию, то я могу получить полный вовзрат по купленной лицензии и затем купить новую уже дешевле, в рамках акции.

Правило "30 дней" на возврат без указания причин действует независимо от того, идут ли параллельно какие-то акции или нет.

N3m0s

Well-Known Member
Ребят, ну вообще мы возвращаем в таком случае деньги, чо вы налетели то на человека.
Мы в целом возвращаем без объяснения причин в течении 30 дней после покупки.

Просто в поддержку надо писать.
Аватар, блин чо нигде не написано про это, я бы сейчас наэкономил денег себе. Черный рынок открыл :D

roy163

New Member
Доброго времени суток, заплатил 199 рублей, деньги сняли со счета, а платеж не прошел, как это понять??? , на остатке счета осталось 34 рубля. платил через мегафон.

Hercules

Beta Tester
Доброго времени суток, заплатил 199 рублей, деньги сняли со счета, а платеж не прошел, как это понять??? , на остатке счета осталось 34 рубля. платил через мегафон.
Раз платеж не прошел , а деньги списали , то это Вам надо к своему оператору сотовой связи обращаться . Причем тут AdGuard - если платеж не прошел ?

aegis

Administrator
Administrator
http://help.mixplat.ru/

roy163

New Member
Извините за беспокойство, разобрался с тех поддержкой сотовой сети, оказалось что идут плановые работы, платеж задерживается, будем ждать, всего доброго!

Добрый вечер, я хотела бы вернуть деньги т.к программа выдаёт что ключ не актуален . Я его приобрела 28 апреля 2018 г в 23;26 . А сегодня просто перестал работать блокировать всю рекламу. Мне посоветовали в поддержке клиентов удалить и переустановить, перезагрузить компьютер . Всё выполнила , даже систему переустановили, но всё равно не работает.

soleg

New Member
Только что купил случайно лицензию, прошу вернуть мне деньги, заранее спасибо....

Номер заказа 6087321

NnN

New Member
Вчера я купил колбасу за 400р, сегодня по акции она стоит 250р - верните мне мои деньги:D
Чукча не читатель?
Пользователь купил "право есть колбасу всю жизнь". Вчера это право стоило 400, сегодня 200. Колбаса та же самая. Проблема с логикой?