Возврат денежных средств

nady200

New Member
Добрый день.Когда то устанавливала бесплатную версию ADGUARD ,сегодня решила купить лицензию на год за199 р.Оплатила через мтс,указала эл.ящик,прождала ключ для активации,но ни ответа ни привета на электронку.Как вернуть потраченные мной деньги?Я так и не получила заветный ключ для активации.:confused::mad:

vampir900

Beta Tester
Попробуйте зайти в свой личный кабинет https://adguard.com/ru/login.html и там посмотреть ключ, и не беспокоится написать
Этому человеку с датой покупки временем :D в общем в личке разберётесь, Берегите свои нервные клетки, они не восстанавливаются, в отличии от ключика

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый день.Когда то устанавливала бесплатную версию ADGUARD ,сегодня решила купить лицензию на год за199 р.Оплатила через мтс,указала эл.ящик,прождала ключ для активации,но ни ответа ни привета на электронку.Как вернуть потраченные мной деньги?Я так и не получила заветный ключ для активации.:confused::mad:
Странно как, просим прощения за накладки.
Выслал вам в личку новый ключ, на случай если до сих пор не пришел.

West72

New Member
Зашёл в программу ->Родительский контроль ->Улучшить лицензию -> Оплатил и она так стандартная осталась, пришло только письмо о продлении лицензии хоть она у меня и вечная. Что делать?

Administrator
Staff member
Administrator
Зашёл в программу ->Родительский контроль ->Улучшить лицензию -> Оплатил и она так стандартная осталась, пришло только письмо о продлении лицензии хоть она у меня и вечная. Что делать?
Здравствуйте!

Напишите мне пожалуйста в личку email, который вы указывали при оплате.
Сегодня все решим.