Вопрос о стоимости при покупке за СМС

Как вы относитесь к Adguard ?

• Узнал о программе но ещё не пользовался

Votes: 0 0.0%
  • Пользуюсь но не собираюсь покупать

Votes: 1 8.3%
  • Пользуюсь и собираюсь в дальнейшем купить

Votes: 2 16.7%
  • Купил и пользуюсь

Votes: 9 75.0%

• Total voters
    12

РастОК

New Member
Привет. Ну я немного возмущён. На сайте указывается, что выбрав 1 комп и лицензию (премиум) на год вы заплатите (в странах СНГ) 62,5 грн. Прохожу дальше для оформления лицензии и что же я вижу?! Оплата через смс предоставляет выбор срока активации. На 101 день - 41,67грн. То-есть включив математику и умножив на три я получаю стоимость лицензии на год - 125 грн.! Что за чистейшей воды развод? Ну это-же не серьёзно ребята!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ну тут всё просто, приличную часть оплаты забирает сотовый оператор ( ему и претензии ), а там уже по остатку вычисляется период действия лицензии .
Платите другими платёжными системами .
СМС - самый дорогой и не выгодный вид оплаты.

Где то на форуме было уже объяснение.

Тема по оплате через смс - https://forum.adguard.com/showthread.php?76-СМС-оплата&p=11472&viewfull=1#post11472

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Привет. Ну я немного возмущён. На сайте указывается, что выбрав 1 комп и лицензию (премиум) на год вы заплатите (в странах СНГ) 62,5 грн. Прохожу дальше для оформления лицензии и что же я вижу?! Оплата через смс предоставляет выбор срока активации. На 101 день - 41,67грн. То-есть включив математику и умножив на три я получаю стоимость лицензии на год - 125 грн.! Что за чистейшей воды развод? Ну это-же не серьёзно ребята!
Здравствуйте!

Для того, чтобы таких вопросов не было, мы предупреждаем о разнице в стоимости при выборе оплаты по СМС.
СМС - это худший из возможных вариантов платежа, не убираем только потому, что для некоторых пользователей он остается единственным подходящим.

Вот на западе им проще, конечно, живется. Два варианта - оплата картой или paypal. И все, никаких проблем.