Вопрос о стоимости при покупке за СМС

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для Windows' started by РастОК, Nov 28, 2013.

?

Как вы относитесь к Adguard ?

1. Узнал о программе но ещё не пользовался

0 vote(s)
    0.0%
  2. Пользуюсь но не собираюсь покупать

1 vote(s)
    8.3%
  3. Пользуюсь и собираюсь в дальнейшем купить

2 vote(s)
    16.7%
  4. Купил и пользуюсь

9 vote(s)
    75.0%
  1. РастОК

РастОК New Member

Привет. Ну я немного возмущён. На сайте указывается, что выбрав 1 комп и лицензию (премиум) на год вы заплатите (в странах СНГ) 62,5 грн. Прохожу дальше для оформления лицензии и что же я вижу?! Оплата через смс предоставляет выбор срока активации. На 101 день - 41,67грн. То-есть включив математику и умножив на три я получаю стоимость лицензии на год - 125 грн.! Что за чистейшей воды развод? Ну это-же не серьёзно ребята!

2. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Ну тут всё просто, приличную часть оплаты забирает сотовый оператор ( ему и претензии ), а там уже по остатку вычисляется период действия лицензии .
    Платите другими платёжными системами .
    СМС - самый дорогой и не выгодный вид оплаты.

Где то на форуме было уже объяснение.

Тема по оплате через смс - https://forum.adguard.com/showthread.php?76-СМС-оплата&p=11472&viewfull=1#post11472

Last edited by a moderator: Nov 28, 2013
  3. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте!

Для того, чтобы таких вопросов не было, мы предупреждаем о разнице в стоимости при выборе оплаты по СМС.
    СМС - это худший из возможных вариантов платежа, не убираем только потому, что для некоторых пользователей он остается единственным подходящим.

Вот на западе им проще, конечно, живется. Два варианта - оплата картой или paypal. И все, никаких проблем.