Вопрос по блокировке рекламы

vrimen

New Member
Есть яндекс лончер. я пользуюсь в том числе и дзеном, но помимо обычных статей, там вылазиет "яндекс директ". какие фильтры и куда можно прописать, чтобы эта фигня убралась навсегда!

Attachments

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
@vrimen
Добрый день, проверьте включено ли расширение AdGuard Extra.
Следует проверить наличие обновлений и очистить кэш браузера.
Также уточните, во всех браузерах "пролезает" Дзен или только в каких-то определенных.

vrimen

New Member
@vrimen
Добрый день, проверьте включено ли расширение AdGuard Extra.
Следует проверить наличие обновлений и очистить кэш браузера.
Также уточните, во всех браузерах "пролезает" Дзен или только в каких-то определенных.
включено.
поясню-у меня оболочка яндекс лончер. в нем есть такая натсройка, как "дзен". т.е. с рабочего стола я листая вбок и читаю статьи. однако,помимо них там встречается вкрапления яндекс директа. как я понимаю это отдельные блоки рекламы и к дзену не относятся. яндекс директ это не статьи, а просто рекламные ссылки на услуги и товары. вот их я и хочу убрать.

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
Зайдите в настройки AdGuard > Расширения > проверьте включен ли AdGuard Extra.

Bogdan123321

New Member
||an.yandex.*^$important
||mc.yandex.*^$important
||direct.yandex.*^$important
И не забудьте включить в языковых фильтрах все RUAdlist + в блокировке рекламы желательно включить тоже все фильтры
В такой связке всё работает)

включено.
поясню-у меня оболочка яндекс лончер. в нем есть такая натсройка, как "дзен". т.е. с рабочего стола я листая вбок и читаю статьи. однако,помимо них там встречается вкрапления яндекс директа. как я понимаю это отдельные блоки рекламы и к дзену не относятся. яндекс директ это не статьи, а просто рекламные ссылки на услуги и товары. вот их я и хочу убрать.