Вопрос про выплаты

alexandr2009

New Member
При заказе выплат пишет:
Неправильный кошелек webmoney
Посмотрел в профиле, в графе Платежный метод почему-то стояло - не производить выплаты.
Сам ничего не менял. Может быть сбой Системы?

Last edited by a moderator:

alexandr2009

New Member
Странно всё это как-то. У меня последние выплаты от 10 апреля сего года. И администраторов форума, почему-то в данной теме давно нет.

LAKI

New Member
Вопрос по выплатам

Нажимаю на Заказать выплату а мне в ответ Недостаточно средств для выплаты.
На счету 32 рубля.
Что делать?

zipper777

New Member
Нажимаю на Заказать выплату а мне в ответ Недостаточно средств для выплаты.
На счету 32 рубля.
Что делать?
Выплаты я так понял проводятся в автоматическом режиме. У меня сами выводят деньги, когда наберется минималка.. Не переживайте, деньги выплатят.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Добрый день, у нас запущена новая партнерская система, и на данный момент новые партнеры проходят ручную модерацию.
После проверки, задержек с выплатами не будет.

xxBaferxx

New Member
Добрый день. Я так понял, что выплаты производятся пн , ср, пт. Но среда прошла, а выплата что-то не поступила на кошелек.
ID: 7316, Баланс: 7.68 USD
Может я что-то не так понял. Разьясните плиз...

AdguardPR

Administrator
Administrator
Добрый день. Я так понял, что выплаты производятся пн , ср, пт. Но среда прошла, а выплата что-то не поступила на кошелек.
ID: 7316, Баланс: 7.68 USD
Может я что-то не так понял. Разьясните плиз...
Мы проверяем новых партнеров в ручном режиме, так как участились случаи накрутки. У вас всё в порядке, в ближайшую выплату вам переведут средства.

arttod

New Member
Здраствуйте. У меня вапрос. Я как бы недавно настроил вашу партнёрку. Сегодня зашёл смотрю есть одна установка когда вы начисляете партнёрские.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здраствуйте. У меня вапрос. Я как бы недавно настроил вашу партнёрку. Сегодня зашёл смотрю есть одна установка когда вы начисляете партнёрские.
Сразу, но у вас инсталляция из Молдавии. У нас по ней маленькая ставка - 50 рублей за 1000 инсталляций.

Jwertupo

New Member
Аналогичный вопрос. Прошло уже более 2-х дней, а выплат нет. Заказал во вторник, в среду тоже ничего. Очень уж мне нетерпится. Помогите, пожалуйста. Логин jwertupo.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Аналогичный вопрос. Прошло уже более 2-х дней, а выплат нет. Заказал во вторник, в среду тоже ничего. Очень уж мне нетерпится. Помогите, пожалуйста. Логин jwertupo.
У вас накручены на виртуальной машине с американскими проксями.