Вопрос про выплаты

royalepic1984

New Member
Добрый день, у нас запущена новая партнерская система, и на данный момент новые партнеры проходят ручную модерацию.
После проверки, задержек с выплатами не будет.
У меня аналогичный вопрос - когда я получу свою первую выплату - скоро пройдет уже 2 недели как я заказал минималку и до сих пор платеж обрабатывается.
Скажите пожалуйста стоит мне дальше работать???
Мой логин в партнерке - royalepic1984 (проверьте пожалуйста)

AdguardPR

Administrator
Administrator
У меня аналогичный вопрос - когда я получу свою первую выплату - скоро пройдет уже 2 недели как я заказал минималку и до сих пор платеж обрабатывается.
Скажите пожалуйста стоит мне дальше работать???
Мой логин в партнерке - royalepic1984 (проверьте пожалуйста)
Вроде 6ого уже выплатили, но отвечу. Первые продажи обычно начинаются только на 5-6ой день, а сказать точно про качество трафика можно только по истечению 14 дней. Иначе люди просто накручивают тысячи инсталляций за пару дней и тут же выводят, а понять искусственно мотивированный трафик или настоящий очень тяжело. После первой проверки мы выводим каждый день по требованию.

kamrad

New Member
Производятся ли выплаты по смешанным установкам, если размещать ссылку на сайтах зарубежных стран, в т.ч. стран СНГ?

AdguardPR

Administrator
Administrator
Производятся ли выплаты по смешанным установкам, если размещать ссылку на сайтах зарубежных стран, в т.ч. стран СНГ?
Да, они все вместе учитываются. В статистике на вкладке «Страны» можете посмотреть сколько установок из какой стран идет.

Serfil

New Member
Здравствуйте, заказал выплату на 115р, но чувствую она не придет мне еще недели 2 (я тут почитал коменты...), можете ускорить каким-либо образом, а то копил ее целый месяц и вывести то не смогу.. мой ник-нейм на aff - Serfil

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здравствуйте, заказал выплату на 115р, но чувствую она не придет мне еще недели 2 (я тут почитал коменты...), можете ускорить каким-либо образом, а то копил ее целый месяц и вывести то не смогу.. мой ник-нейм на aff - Serfil
У вас нормальный трафик, так что ждать не требуется.

Cantstop

New Member
Оплата

Пожалуйста, оплатите вашу задолженность передо-мной за месяц! И в следующий раз оплачивайте в срок и без напоминаний! Спасибо.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Пожалуйста, оплатите вашу задолженность передо-мной за месяц! И в следующий раз оплачивайте в срок и без напоминаний! Спасибо.
Доброе утро, ваш трафик на проверке в связи с низкой конверсией.

Cantstop

New Member
А я на конверсию и не подписывался. Мое дело - распространять, а не убеждать. Так что, будьте добры, выполните пожалуйста свои обязательства.

Cantstop

New Member
Деньги так и не пришли. Мне что с вами ругаться или все-же будете соблюдать условия распространения!

AdguardPR

Administrator
Administrator
Деньги так и не пришли. Мне что с вами ругаться или все-же будете соблюдать условия распространения!
Выплаты проведут сегодня вечёром.

antibanner

New Member
Какого числа будет произведена первая в этом году выплата?

royalepic1984

New Member
реально ли перейти на рубли

У меня вопрос по выплатам в долларах. Я когда регистрировался не обратил внимание (рубли выбирать или доллары) и выбрал выплаты в долларах.
Теперь мучаюсь, вместо суток, платежи задерживаются 3-4 дня , а то и больше. В тикетах мне обьясняют что с долларами это вполне нормально.
Ну да ладно, у меня вопрос - а реально ли перейти на рубли, чтобы не было проблем с выплатами.

Спасибо.

AdguardPR

Administrator
Administrator
У меня вопрос по выплатам в долларах. Я когда регистрировался не обратил внимание (рубли выбирать или доллары) и выбрал выплаты в долларах.
Теперь мучаюсь, вместо суток, платежи задерживаются 3-4 дня , а то и больше. В тикетах мне обьясняют что с долларами это вполне нормально.
Ну да ладно, у меня вопрос - а реально ли перейти на рубли, чтобы не было проблем с выплатами.

Спасибо.
Ответил в тикетах как перейти на рубли.

Moxno

New Member
Добрый день.
Заказал выплату на Paypal 4 февраля. Выплаты до сих пор нет. Почему так долго

AdguardPR

Administrator
Administrator
Добрый день.
Заказал выплату на Paypal 4 февраля. Выплаты до сих пор нет. Почему так долго
Передали начальству на рассмотрение. Сейчас просто такая ситуация, что вам уже провели 4 выплаты, а продаж по вашему трафику нет.

Moxno

New Member
Передали начальству на рассмотрение. Сейчас просто такая ситуация, что вам уже провели 4 выплаты, а продаж по вашему трафику нет.
Получает ,если нет продаж по трафику -я не получу выплату