Вопрос про выплаты

Moxno

New Member
Добрый день У меня какае то не понятная сумма на балансе. Не пойму минус 371.97 или 371.97 -что эта за сумма.
После того как Вы зделали выплату на балансе должно остаться чуть больше 30 руб

Moxno

New Member
Добрый день У меня какае то не понятная сумма на балансе. Не пойму минус 371.97 или 371.97 -что эта за сумма.
После того как Вы зделали выплату на балансе должно остаться чуть больше 30 руб
Спасибо проблема решена

Bugatti

New Member
Добрый день! Заказал 2 выплаты, одну 12 февраля, и одну 22. До сих пор ничего не пришло.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Я жду ответа. Мой ник: Bugatti
Написал вам в тикетах партнерской системы. У вас несколько сотен инсталлов и вообще нет ни единой продажи по ним, что очень странно.

natapl

New Member
Добрый день, я тоже жду четвертый рабочий день выплату которая, согласно информации на сайте должна проводиться ежедневно. Прошу обьяснить причину отсутствия выплат по моему аккаунту (natapl). При обращении в службу поддержки получил ответ который в моей голове сразу занял место афоризма - "выплату произведем в следущую выплату". Подождал сутки - "следущая выплата" не настала. Просьба сообщить о том как у вас производяться выплаты, что бы можно было хотя бы подстроиться, ибо в моей работе важна оперативность.

Last edited:

dominik

Banned
Знакомые ребята работали по партнёрке когда-то, уже отказались. Надо ждать неделями говорят, чтобы получить 4-5 баксов. Ушли из партнёрки. Я не пробовал, возится не хочется, выхлоп маленький.

root

New Member
В системе почти месяц, тариф установки, заработал на данный момент Баланс: 276.30 RUB, в статистике продажи наблюдаются, денег ещё не получал, писал в тикет - молчат. Похоже платить не собираются, обманом попахивает. Лучше похоже тизерами заменить adguard, больше заработаешь и платят без проблем....

AdguardPR

Administrator
Administrator
В системе почти месяц, тариф установки, заработал на данный момент Баланс: 276.30 RUB, в статистике продажи наблюдаются, денег ещё не получал, писал в тикет - молчат. Похоже платить не собираются, обманом попахивает. Лучше похоже тизерами заменить adguard, больше заработаешь и платят без проблем....
Здравствуйте! По вашему трафику пока не было продаж, поэтому он отстаивался. Сейчас слишком много средств для накруток и кроме как по реальным продажам и не поймешь, что трафик живой.
В ближайшую выплату переведем заработанные средства на ваш кошёлек.

mandon

New Member
Как так?
Понадеялся на Вас. "В соответствии с Российским законодательством, дни с 1 по 5 мая и с 8 по 12 мая объявлены выходными. Наш офис и бухгалтерия не работают в эти дни, поэтому выплаты будут произведены только 3ьего и 10ого мая. Просим отнестись с понимаем, приятных выходных!"
И где же выплата десятого???
Подвели, не приятные выходные.(((

vvgNovanet

Moderator
Moderator
10 была выплата. Мне выплатили всё, до копеечки.

Last edited by a moderator:

AdguardPR

Administrator
Administrator
Как так?
Понадеялся на Вас. "В соответствии с Российским законодательством, дни с 1 по 5 мая и с 8 по 12 мая объявлены выходными. Наш офис и бухгалтерия не работают в эти дни, поэтому выплаты будут произведены только 3ьего и 10ого мая. Просим отнестись с понимаем, приятных выходных!"
И где же выплата десятого???
Подвели, не приятные выходные.(((
Добрый день! Приносим свои извинения за задержки.
Завтра решим вопрос, видимо не рассчитали объем выплат и недостаточно денег занесли на кошелёк Webmoney. Сотрудник сейчас в отпуске и удаленно проводит выплаты, возможно не удалось пополнить счёт Webmoney.

Напишите в тикетах, пришлём вам бесплатных лицензий на конкурсы :)

mandon

New Member
Добрый день! Приносим свои извинения за задержки.
Завтра решим вопрос, видимо не рассчитали объем выплат и недостаточно денег занесли на кошелёк Webmoney. Сотрудник сейчас в отпуске и удаленно проводит выплаты, возможно не удалось пополнить счёт Webmoney.

Напишите в тикетах, пришлём вам бесплатных лицензий на конкурсы :)
Какие конкурсы, где можно прочесть????

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Какие конкурсы, где можно прочесть????
Ну, если у вас есть свой сайт, то можете устроить какой нибудь конкурс.
А наградой победителям послужат бесплатные ключи, любезно предоставленные AdguardPR