Вопрос про выплаты

Discussion in 'Партнерская программа AdGuard' started by breed, Jul 9, 2011.

1. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Просто мы передали ваш аккаунт на проверку, за полтора года на нем ни 1 продажи :)

2. L1ke777

L1ke777 New Member

Хм, довольно странно.
    И сколько ещё будут проверять?
    Выплата заказана ещё 10-ого числа, сегодня уже 22.
    В правилах написано что в случае чего ждать 7-14 дней, ну жду тогда 24 уж, как раз среда выпадает на 24 и должна будет прийти выплата!

3. L1ke777

L1ke777 New Member

Ребят, ну что это такое?
    Уже 25 число.
    15 дней прошло.
    Вы говорили, что 14 дней проверка идёт, а тут уже 15...

4. AdguardPR

Добрый день, инсталлы проверили. Заработанные средства выплатим сегодня, но дальше работать с вами можем только по продажам. Но не уверен, что вам есть смысл в этом.

5. AdguardPR

Добрый вечер!

Так как постоянно возникают вопросы, прошу обратить внимание, что вывод первых заработанных средств мы осуществляем только после прохождения определеннного количества продаж по данному трафику. К сожалению, слишком часто сталкиваемся с тем, что многие пытаются накрутить установки при помощи различных методов.

6. Zipper

Zipper New Member

Я работаю уже полтора года по схеме "Процентная ставка - 50%". Подсчитал вот недавно, что в среднем 1 продажа происходит после 46 установок.
    Я бы оставил одну схему процент от продаж и все, а оплату за установки убрал. Вот тогда бы накруток и никаких вопросов точно не было бы.

7. AdguardPR

Много людей оперируют небольшими объемами трафика и им тяжело ждать конверсии в продажи, т.к. триал двухнедельный. С партнерами, которые работают по продажам у нас вопросов обычно нет.

8. BLIKSSS

BLIKSSS New Member

И снова выплаты.

Здравствуйте участники и модераторы форума. Вопрос у меня такой. С не давнего времени по совету друзей, я разместил ссылку у себя как на раскрученном ресурсе сайт(показатели Тиц 10 посещаемость от 800 уников сутки),так и на своем канале ютуб, где просмотры в среднем от 500 в сутки. Так вот меня интересует такой вопрос, так как естественно установки пошли, ну и деньги тоже. Так вот вопрос у меня такой, после заказа проверочных денег(сумма 200р) Они не выплачены. На вопрос поддержки получил такой ответ(типа Вы новечек, мы проверяем трафик). Опять же такой вопрос, а что проверять трафик? У администрации, админов, есть все показатели откуда идет трафик, на ту или иную парнерскую ссылку. Они видят сами показатели установок. Что проверять ? Складывается такое мнение, что если идут активно установки, то платить не хочется администрации. И потом говорить что вот установок много, а покупок мало. Так если так говорить, то зачем тогда вообще этот пункт оплаты предусмотрен (за установки). Объясните пожалуйста вашу политику. Ссылки на закачку программы установлены с описанием, не каких обманов для пользователей. Они видят описание прежде чем скачать. Трафик я уверен на 1000% прямой уникальный, так как ресурсы все, где установлены ссылки с рекомендациями на программу авторитетные по всем показателям. И не о каких накрутах и речь быть не может. Просветите пожалуйста политику оплат в общем. Просто я сам как вебмастер и знаю что весь трафик можно просмотреть, по каким запросам приходят , откуда заход и так далее. P.S Я задал этот вопрос не случайно. Так как я занимаюсь установкой премиум сайтов, мне не составит труда установить сайт в доменной зоне COM с расчетом на американских и европейских посетителей, соответственно будут установки дороже по тарифу. А вот с выплатами терзают сомнения.

Last edited: Sep 13, 2013
  9. AdguardPR

Мы по сути 1 раз только проверяем в начале работы с партнером. Есть партнеры, которые перебегают из партнерки в партнерку и зарабатывают на накрутках, т.е. могут просить людей установить программу за доступ к контенту(контент-локеры), использовать буксы, накручивают массово на виртуальных машинах. Есть кто занимается хакингом и генерирует фэйковые данные, которые только имитируют установки на машине.
    Нам трудно оценить качество источников часто, т.е. да сайт может быть белым, но, к примеру, с реальными 100 униками в день. А еще 10 000 в день могут приходить на этот сайт из систем активной рекламы.

ТИЦ 10 это совсем не показатель, т.е. на Maultalk, Searchengines много топиков по созданию свежих сайтов и набору ТИЦ 10-20 за 2-3 недели минимальными усилиями.

10. BLIKSSS

BLIKSSS New Member

Да про искусственное поднятия Тиц Вы правы(только простите, за 2-3 недели ничего не делается), но я как бы про реальные вещи смотрю. А именно работаешь честно, получи честно.(ведь не один вебмастер, размещающий ссылки на программу, он же не обязывает покупать программу и конечно от него мало зависит купят они ее или нет). Вот и возникает вопрос, как поведет себя Администрация по поводу выплат. Ну к примеру парнер разместил ссылку (без всяких буксов и прочего хлама, так сказать белые ссылки) Провисела она там год, но продаж скажем 1% от всего общего количества установок. Как ведет себя Администрация в таких случаях.

11. AdguardPR

Если трафик нормальный из живых людей, но конверсия очень низкая. То просто выплачиваем заработанные средства и сообщаем о том, что дальше сможем работать только за процент с продаж, но таких случаев можно пересчитать по пальцам.

12. BLIKSSS

BLIKSSS New Member

Спасибо за полный ответ. Будем работать дальше.

13. alexandr2009

alexandr2009 New Member

Почему-то отсутствуют выплаты. Последняя выплата была в четверг 12.09.2013. В пятницу 20.09.2013 заказал вручную. До сих пор статус – обрабатывается. ID: 795. В тикетах никто не отвечает.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2013
  14. AdguardPR

Как вам уже ответили в тикетах, необходимо заказывать выплаты. Они проходят теперь только по четвергам.

15. Vlad62

Vlad62 Member

Здравствуйте.
    Хотел спросить. Сколько времени нужно счетной палате чтобы обработать 114 рублей?
    ee13772eab0166039819593f62ef99d8.png

Я это, никуда не спешу, просто интересно. :)

16. AdguardPR

Добрый день! Отписал вам в партнерской системе. Пока ни одной продажи по вашему трафику не было, что немного странно :)

17. Vlad62

Vlad62 Member

:(
    Одна всё таки была. Если я правильно понимаю.
    Снимок.PNG

18. Иван21

Иван21 New Member

Почему не выплачивают уже неделю? ID: 16943

19. Vlad62

Vlad62 Member

Уже как бы две. f6b0b6223ad35813780e7826985b82d1.png

Attached Files:

20. Vlad62

Vlad62 Member

Мне не нужны эти 200 р.
    Я сейчас просто оцениваю работу AD.