Вопрос про выплаты

Administrator
Staff member
Administrator
Выплаты были, но до меня они так и не доплыли:)
У вас аккаунт на модерации. Заапрувил, следующие выплаты мимо не проплывут.

andreygocman

New Member
У вас аккаунт на модерации. Заапрувил, следующие выплаты мимо не проплывут.
Понятненько!!! ... подожду, я терпеливый... просто я не работаю ни на одной партнерке, пока не получу первую выплату.... так сказать, проверка на честность партнерских программ (и не только ПП)...

alexandr2009

New Member
Извините, я что-то не пойму. Раньше выплаты автоматически выплачивались по четвергам. В марте месяце постоянные задержки и не пойми что. Я с вами сотрудничаю почти три года. Вы хоть объясните, что делать. Заказывать выплаты каждую среду или они будут выплачены автоматически?
Мой ID: 795

Vlad62

Member
Всё равно не работает. Либо я то же не догоняю когда давить на педаль. :(

==================================================
UPD
Спасибо, решено.

Last edited:

Vlad62

Member
Друзья.
Ну уже совсем не смешно. Займитесь автовыплатами. Напрягает и не удобно каждый раз тисипить ваш айпи.

Administrator
Staff member
Administrator
А мы уже занимаемся, добавим галочку автовыплат в профиль.

mandon

New Member
Здравствуйте уважаемые, чет не дождался вчера выплаты в срок, но зато 3 письма вчера пришло об улучшении Адгуарда, лучше бы выплаты делали так активно. Когда ждать?

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте уважаемые, чет не дождался вчера выплаты в срок, но зато 3 письма вчера пришло об улучшении Адгуарда, лучше бы выплаты делали так активно. Когда ждать?
Из-за проблем с DDOS'ом отложились. В пятницу все сделали.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Выплаты по четвергам. Если выплата производится первый раз будет проверка трафика возможны задержки, ждите.

artzor

New Member
Добрый день, уже 5 дней жду выплату:(
View attachment 1560
Я уже недели три жду, и ничего, еще даже нервничать не начинал :) Правда сегодня не выдержал, и написал в поддержку :)

Выплаты по четвергам. Если выплата производится первый раз будет проверка трафика возможны задержки, ждите.
Можно хотя бы примерно сроки узнать ??? Так же можно и пять лет ждать :)

p/s/ Первая выплата

Last edited by a moderator:

i_cooler

New Member
Добрый день! Что там с выплатами, опять "висит в обработке". Когда будут произведены выплаты?

i_cooler

New Member
Сегодня чё выходной у поддержки??? Или тема мёртвая? или вообще партнёрка мёртвая??? Ауууу, отзовитесь кто-нибудь)))

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 21:48 ----------

Отвечу за поддержку.
- Приносим извинения. Выплаты задерживаются. (ТП)
- Ждём... (ВебМастера).

:)

Administrator
Staff member
Administrator
Ну мы там написали новость про график выплат. Он немного изменился из-за праздников.