Вопрос про установки

Discussion in 'Партнерская программа Adguard' started by Gaury, Apr 16, 2013.

1. Gaury

Gaury New Member

Здравствуйте создатели адгуарда очень даволен вашей программой пользуюсь не 1 год рад программе партнерста!
    А теперь по существу! у меня у клиентов по несколько машин на роутере сидит. внешний айпи 1 а машин на которые хочу поставить допустим 4
    так вот как будут учитываться установка 1 или будет видится все 4? так же и интересует вопрос про то же самое только в приобретении лицензий? заранее спасибо за ответ!:D

2. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Если из расчета на ключ, то не будут. Если в плане работы за деньги, то оплачиваются.

3. Gaury

Gaury New Member

Извините может я не врубился(тоесть сколько бы машин после роутера бы не стояло только 1 установка учитывается?)! тесть устанавливать на все машины либо разные лицензии, либо покупать лицензию 1 но на несколько машин?
    понятно что по 1 внешнему айпи 1 комп плоховато! ведь так и жульничать можно 1 ключ на несколько машин ставить!!!

4. Augenius

Augenius New Member

1. На каждую машину нужна своя лицензия. 2. Все установки учтутся.

5. drup

drup New Member

Здравствуйте, я что то не пойму, у меня несколько дней закачки программы идут, но не одной установки нет, такого быть не может, будьте так любезны, посмотрите акк drupich