Восстановление лицензии (ключей)

line14

New Member
Добрый день уважаймая администрация и пользователи. Очень понравилась ваша программа, но есть один момент. Я переустановил виндоус и снёсся код активации, который был выдан после того, как я раздал программу четырём друзьям. У меня вопрос. Я могу какимто образом вернуть код?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Внимание !! Появилась возможность управления своими лицензиями через личный кабинет.

Если после переустанови системы, смены железа, программа не хочет активироваться ключём,
снимите привязку ключа от старой системы. ( железа )

Для этого :
Зарегистрируйтесь в личном кабинете - https://adguard.com/ru/login.html
При регистрации почту указывайте ту, на которую был выслан ключ.
Если ключа там не будет, то самстоятельно привяжите его
Потом сбросьте привязку от старой системы.
И пробуйте активировать программу снова.

Last edited by a moderator:

line14

New Member
Ключик нужно было запоминать или записывать.
Вспоминай кому ставил, когда ставил любая информация.
В личку Avatar он разберётся.
http://forum.adguard.ru/private.php?do=newpm&u=3
Я ему отправил с указанием точной даты и время отправки одному из пользователей в вконтакте. Я не знаю, что именно надо предоставить. Скажите и я предоставлю.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Я ему отправил с указанием точной даты и время отправки одному из пользователей в вконтакте. Я не знаю, что именно надо предоставить. Скажите и я предоставлю.
У меня купленный лицензионный ключ, но после переустановки системы он не принимается. Что делать?
Напишите нам в службу поддержки с помощью формы "Поддержка" в программе. Мы все проверим и исправим.
http://adguard.ru/faq.html#licenselost
но это не твой случай ты ключ свой не помнишь.

ps Теперь только ждать. И почаще заглядывать в личные сообщения Вам ответят .

line14

New Member
http://adguard.ru/faq.html#licenselost
но это не твой случай ты ключ свой не помнишь.

ps Теперь только ждать. И почаще заглядывать в личные сообщения Вам ответят .
Спасибо, уважаемый бетатестер. Ключик был восстановлен. Через год, когда закончиться лицензия буду её покупать.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Я рад за Вас. Ждём на нашем форуме. Заходите почаще.

Оказывается всё просто

Я и сам не знал, что форма такая есть. Позор мне.

Msec

New Member
при перестановки винды или при переходе с 32 на 64 бит систему
годовой ключ Adguard слетит или нет?!

bezobraz1e

Beta Tester
vvgNovanet, программа так часто обновляется, мы просто напросто не успеваем читать все обновления =)

igoruwk

New Member
Здравствуйте, у меня случилась, неприятная вещь.
Установил Адгуард, пригласил нескольких друзей по реферальной ссылке, но потом переустановил ОСь, и лицензия слетела, сайт adguard.ru больше не идентифицировал меня как владельца той реферальной ссылки.
Можно ли как-то восстановится чтобы те регистрации зачитались на новой системе?
Вот моя реф. ссылка http://adguard.ru/?c=356659

З.Ы.: Вы уж как-то понадежней привязывайте прогу к железу, как майкрософт например, к материнке, чтобы после переустановки ОСь лицензия не слетала((
З.З.Ы.: сори, не в ту акцию зашел)) переместите куда следует)

Administrator
Staff member
Administrator
Отписал вам в ЛС.

Вообще в программе в разделе "Поддержка" есть тема "Восстановление ключа". Если ее выбрать, то в шаблоне сообщения будет подробно расписано, что делать.

trofim1488

New Member
Утерял ключ востоновление не помогло

Потерял ключ ,отправил сообщение что бы востоновили но не чего не происходит помогите пожалуйста

Administrator
Staff member
Administrator
Потерял ключ ,отправил сообщение что бы востоновили но не чего не происходит помогите пожалуйста
А как сейчас, поддержка вам ответила?

amacaw

New Member
Здравствуйте, получал еще около 5 месяцев назад бонусный ключ как атвиный участник, но он был нерабочий, я сразу же создал тикет, и вот прошло 5 месяцев, не ответа не привета, щас заглянул в личный кабинетет вебмастера, тикет статус закрыт, ответа так и не получил.. Дайте честно заработанный ключ! =)

yurtik2011

New Member
Не работает приобретенный за деньги лицензонный ключ к программе!!!

Здравствуйте!Я 7 юля этого года купил ключ к программе оплатив его через ЯД.Он нормально работал,до настоящего времени,до 30 сентября!Что мне делать,если писем от администрации нет,хотя я написал в суппорт письмо с приложением к нему скриншота оплаты лицензии?Вопрос к админам:раз оплаченный моими деньгами ключ не работает мне надо начать пользоваться другой программой,у админов которой другое,без обмана пользователя, отношение к тем кто платит за лицензию?

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!Я 7 юля этого года купил ключ к программе оплатив его через ЯД.Он нормально работал,до настоящего времени,до 30 сентября!Что мне делать,если писем от администрации нет,хотя я написал в суппорт письмо с приложением к нему скриншота оплаты лицензии?Вопрос к админам:раз оплаченный моими деньгами ключ не работает мне надо начать пользоваться другой программой,у админов которой другое,без обмана пользователя, отношение к тем кто платит за лицензию?
Здравствуйте!

Простите за задержку с ответом, при обращении в поддержку она может составлять 1-2 рабочих дня.

Для того, чтобы мы могли понять, почему не работает ваш ключ -- напишите нам из самой программы из раздела "Поддержка".

Resdek

New Member
"Лицензионный ключ введен неправильно, или его срок действия истек."​
Такое вот сообщение увидел после ввода лицензионного ключа. Ключ на год был куплен 4-го августа. До этого после переустановок ОС (XP SP3) было все ОК, сегодня подключил новый ПК с Windows 7 и, собственно, сабж. Сам ключ копипастю с письма.

Administrator
Staff member
Administrator
"Лицензионный ключ введен неправильно, или его срок действия истек."​
Такое вот сообщение увидел после ввода лицензионного ключа. Ключ на год был куплен 4-го августа. До этого после переустановок ОС (XP SP3) было все ОК, сегодня подключил новый ПК с Windows 7 и, собственно, сабж. Сам ключ копипастю с письма.
Здравствуйте!

Ваша лицензия ограничена одним компьютером, отсюда и проблемы.
Чтобы корректно активировать этим же ключом программу на другом компьютере, его необходимо предварительно "сбросить" на первом компьютере (в разделе "Лицензия" есть соответствующая кнопка).

Также вы можете написать нам из самой программы из раздела "Поддержка". В сообщении укажите ваш лицензионный ключ, и мы привяжем его к тому компьютеру, с которого вы пишете.

Resdek

New Member
Здравствуйте!

Ваша лицензия ограничена одним компьютером, отсюда и проблемы.
Чтобы корректно активировать этим же ключом программу на другом компьютере, его необходимо предварительно "сбросить" на первом компьютере (в разделе "Лицензия" есть соответствующая кнопка).

Также вы можете написать нам из самой программы из раздела "Поддержка". В сообщении укажите ваш лицензионный ключ, и мы привяжем его к тому компьютеру, с которого вы пишете.
Спасибо. Отправил сообщение.