Восстановление лицензии (ключей)

Hanson

New Member
2avatar

Такой вопрос еще есть, друг имеет лицензию но комп (на котором лицензия) помер, он купил новый комп, как перекинуть лицензию? Оплата была через ЯД

Administrator
Staff member
Administrator
2avatar

Такой вопрос еще есть, друг имеет лицензию но комп (на котором лицензия) помер, он купил новый комп, как перекинуть лицензию? Оплата была через ЯД
Надо в поддержку писать, чтобы лицензию перекинули со старого компа на новый. Примерно как здесь описано: http://adguard.ru/faq.html#forgot, только уточнить, что комп помер старый.

Если б комп был жив, можно было просто ключ сбросить на нем.

toxa-rul

New Member
Подскажите, оплатил лицензию на 1 год с помощью СМС, получил ключ, но при его активации выходит сообщение о том что ключ либо введен не правильно либо срок его действия закончился, что делать?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Подскажите, оплатил лицензию на 1 год с помощью СМС, получил ключ, но при его активации выходит сообщение о том что ключ либо введен не правильно либо срок его действия закончился, что делать?
Попробуйте ввести снова внимательно
Ключ состоит только из цифр и больших "англицких" букв .

dali

New Member
Восстановление лицензии после переустановления (крушения) Win7

Здравствуйте!
год пользовался бесплатной лицензией, после этого купил на года. Пришлось переустановить Win7, соответственно ключ adguard не успел списать. Пробовал обрашаться на support.ru@adguard.com - пока нет ответа...

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!
год пользовался бесплатной лицензией, после этого купил на года. Пришлось переустановить Win7, соответственно ключ adguard не успел списать. Пробовал обрашаться на support.ru@adguard.com - пока нет ответа...
А вы вот этой формой не пробовали пользоваться?

http://adguard.com/ru/license-recovery.html

Если пробовали - то напишите мне в личку какой у вас email.

dali

New Member
Ох ты... спасибо! - помогло :)
Пробовал подобную форму из самой программы - не получалось..
Все. можно два года не париться :cool:
---------------
Кстати зря нет кнопочки "нравится" для соц сетей

Last edited by a moderator:

lena220477

New Member
Ключ не работает

Добрый день. Я купила новый компьютер и ключ активации перестал работать...хотя лицензия еще не кончилась. Писала несколько раз в службу поддержки...а с ответ тишина. Подскажите что делать?

ajnao

Нарушитель
Уважаемая!Вы не забыли отвязать ключ програмы от старого компьютора?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Добрый день. Я купила новый компьютер и ключ активации перестал работать...хотя лицензия еще не кончилась. Писала несколько раз в службу поддержки...а с ответ тишина. Подскажите что делать?
В этой теме найдёте ответ на Ваш вопрос.
Стоит только внимательно перечитать её .
Почти на каждой странице написано, что нужно делать.

Либо тут - http://forum.adguard.com/showthread.php?411-Я-собираюсь-переустановить-систему-Что-будет-с-моим-лицензионным-ключом

lena220477

New Member
Уважаемая!Вы не забыли отвязать ключ програмы от старого компьютора?
Уважаемый, я это и пыталась сделать через службу поддержки...но в ответ тишина.

Richard

New Member
Администрация! Совесть Есть ?

Ребята, уже 100 писем отправил по всем формам как вы просили... Сломался комп, и я потерял ключ, который приобретал через смс на год по номеру стер личные данные! Уже месяц пишу и жду ответа. Не серьезно это как-то вы относитесь! Дайте пожалуйста ключ, или мне теперь надо заново покупать его? Надеюсь что нет, потому что я очень обломаюсь в этой программе! Спасибо за внимание! Надеюсь дождусь ответа? Пока срок действия ключа не закончится?

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Ребята, уже 100 писем отправил по всем формам как вы просили... Сломался комп, и я потерял ключ, который приобретал через смс на год по номеру 8-938-438-44-40! Уже месяц пишу и жду ответа. Не серьезно это как-то вы относитесь! Дайте пожалуйста ключ, или мне теперь надо заново покупать его? Надеюсь что нет, потому что я очень обломаюсь в этой программе! Спасибо за внимание! Надеюсь дождусь ответа? Пока срок действия ключа не закончится?
Может все дело в этом и вас просто приравняли к спамеру?

Richard

New Member
Нет дело не в этом, это я образно выразился. На самом деле отправил я 5 письма, но каждое раз в неделю... Если в спамеры записали... Значит что ? Им похеру, и они даже не читают письма, весьма печально... Я ожидал лучшего... Как всегда Наша Раша!

Administrator
Staff member
Administrator
Ребята, уже 100 писем отправил по всем формам как вы просили... Сломался комп, и я потерял ключ, который приобретал через смс на год по номеру --------! Уже месяц пишу и жду ответа. Не серьезно это как-то вы относитесь! Дайте пожалуйста ключ, или мне теперь надо заново покупать его? Надеюсь что нет, потому что я очень обломаюсь в этой программе! Спасибо за внимание! Надеюсь дождусь ответа? Пока срок действия ключа не закончится?
Здравствуйте!

Вы писали нам второго июля, в этот же день вам был направлен ответ (затер личные данные):
http://i.imgur.com/fDu9I.png

В личные сообщения скопировал вам копию этого ответа.

Вообще странно, конечно, что ответ до вас не дошел.
Если не сложно - проверьте пожалуйста папку "Спам". Если ответы нашего саппорта попадают туда, нам нужно узнать об этом как можно раньше.

Richard

New Member
Здравствуйте!

Вы писали нам второго июля, в этот же день вам был направлен ответ (затер личные данные):
http://i.imgur.com/fDu9I.png

В личные сообщения скопировал вам копию этого ответа.

Вообще странно, конечно, что ответ до вас не дошел.
Если не сложно - проверьте пожалуйста папку "Спам". Если ответы нашего саппорта попадают туда, нам нужно узнать об этом как можно раньше.
Всю почту вывернул наизнанку, нету такого сообщения у меня вообще... Перешлите еще раз пожалуйста!

Administrator
Staff member
Administrator
Всю почту вывернул наизнанку, нету такого сообщения у меня вообще... Перешлите еще раз пожалуйста!
В личные сообщения на форуме же послал ключ.