Восстановление лицензии (ключей)

николай

New Member
Здравствуйте!! Так получилось, у меня слетела винда, и после установки на новую adguarda я не могу найти ключ активации, хотя точно помню что записывал его. Лицензия у меня на два года оплачена. Пожалуйста подскажите куда мне обратиться чтоб востановить ключ на программу.

Talisman

Beta Tester
Здравствуйте!! Так получилось, у меня слетела винда, и после установки на новую adguarda я не могу найти ключ активации, хотя точно помню что записывал его. Лицензия у меня на два года оплачена. Пожалуйста подскажите куда мне обратиться чтоб востановить ключ на программу.
В программе, в разделе "Поддержка", первый пункт в поле "Выберете тему сообщения" "Восстановление лицензионного ключа"

Так же можете написать личное сообщение администратору: http://forum.adguard.com/private.php?do=newpm&u=3

Нужная информация:
Если Вы получали ключ бесплатно по акции,
введите ссылку, которую вы рассылали.
Ссылка уникальна для каждого приложения Adguard,
и по ней мы найдем Ваш ключ:

Если Вы приобретали ключ за SMS, введите Ваш
номер телефона:

Если Вы приобрели ключ другим путем, введите Email,
использованный Вами (на него мы вышлем ключ)

Last edited by a moderator:

barakuda2

New Member
Получил в начале прошлом году ключик по смс так он сначала работал а сейчас пишет что либо вышел срок либо неверныйю.Ключик adguard пишет до окончания действия осталось 108 дней. Помогите пож-та на техподдержку уже второе письмо написал ответа нет

Горыныч

New Member
Ошибка в продлении лицензии

Все доброго дня! Косяк вот какой: лицензия до 2013.02., а программа выдает что осталось 5 дней. Как это исправить?

Горыныч

New Member
Все доброго дня! Косяк вот какой: лицензия до 2013.02., а программа выдает что осталось 5 дней. Как это исправить?
Таки я не понял! Модераторы редко читают форум? Или как?

Administrator
Staff member
Administrator
Таки я не понял! Модераторы редко читают форум? Или как?
Прошу прощения, пропустил.

Напишите мне пожалуйста в ЛС какой у вас ключ.

kadet46

New Member
работа программы

Купил лицензию на два года (до 14.07.2014 г.),однако программа проработала всего 3.5 месяца. Затем появилось сообщение: ПРОБНЫЙ ПЕРИОД (?) ЗАВЕРШИЛСЯ ??? И программа перестала работать, требуя вновь купить лицензию ?! На мои письма с вопросами тех. служба не отвечает (видимо нечего ответить). Но как мне быть ? Вновь платить этим "лохотронщикам", или что-то ещё посоветуете ?
А программа мне понравилась.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Проверьте что у Вас тут
Ключ введён ?

если введён то идём на - https://adguard.com
регаемся и заходим личный кабинет, почту указывайте ту на которую был выслан ключ.
Там видим наличие данного ключа и его состояние
если он вдруг активирован для другого компьютера - сбрасываем привязку и активируем вновь у себя.
если он забанен тогда разбираемся с администрацией.

Зы. Запарка сейчас у них там офигенная, не успевают. ( хотя это никак не оправдывает их )

Administrator
Staff member
Administrator
Купил лицензию на два года (до 14.07.2014 г.),однако программа проработала всего 3.5 месяца. Затем появилось сообщение: ПРОБНЫЙ ПЕРИОД (?) ЗАВЕРШИЛСЯ ??? И программа перестала работать, требуя вновь купить лицензию ?! На мои письма с вопросами тех. служба не отвечает (видимо нечего ответить). Но как мне быть ? Вновь платить этим "лохотронщикам", или что-то ещё посоветуете ?
А программа мне понравилась.
Здравствуйте! У вас ключ к какому-то другому компьютеру привязан (видимо компьютер этот уже не используется, так как запросов за обновлениями с него давно не было).
Отвязал ваш ключ от этого компьютера, сейчас все должно нормально активироваться.
В принципе все эти действия можно произвести самостоятельно через личный кабинет, главное зарегистрировать его на тот же email,
на который приобретался ключ.

ravkoff

New Member
Ответы техподдержки? Лиц.ключи.

Добрый вечер. Приобрел лицензию на 75 дней, если не ошибаюсь. Переустановил систему, отныне ключ не подходит. Как быть? Техподдержка молчит в течении нескольких недель. Не хорошо. thx.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Зарегистрируйтесь в личном кабинете - https://adguard.com/ru/login.html
Почту указывайте ту на которую был получен ключ.
Там в личном кабинете отвяжите ключ от старой системы.
После этого всё должно работать.
Онлайн-кабинет - это возможность:

управлять лицензиями и привязанными к ним компьютерами
получать новости об эксклюзивных акциях и спецпредложениях
получать бонусы за приглашенных друзей

ozaki2000

Beta Tester
vvgNovanet said:
Зарегистрируйтесь в личном кабинете - https://adguard.com/ru/login.html
Почту указывайте ту на которую был получен ключ.
Там в личном кабинете отвяжите ключ от старой системы.
После этого всё должно работать.
Спасибо! Теперь и я хоть нашёл этот "загадочный" кабинет :D

AdguardPR

Administrator
Administrator
Добрый вечер. Приобрел лицензию на 75 дней, если не ошибаюсь. Переустановил систему, отныне ключ не подходит. Как быть? Техподдержка молчит в течении нескольких недель. Не хорошо. thx.
Добрый день, скорее всего письмо в спам ушло. Как уже сказали вы можете сбросить привязку самостоятельно в Личном Кабинете, или прислать мне в ЛС ключ и я сброшу вам привязку со старой системы.

ravkoff

New Member
Добрый день, скорее всего письмо в спам ушло. Как уже сказали вы можете сбросить привязку самостоятельно в Личном Кабинете, или прислать мне в ЛС ключ и я сброшу вам привязку со старой системы.
отписался. с уважением.

Дарья

New Member
Здравствуйте! Приобретая модем в связном, мне посоветовали заодно приобрести данную программу за 189 рублей на целый год. Там же мне все оформили, на мой номер телефона пришел адрес сайта, логин и пароль, благодаря которым я должна была скачать программу к себе на компьютер. Я все скачала и установила, но через 12 дней у меня закончилась пробная версия и теперь нужно приобрести ключ за 149 рублей. По этому поводу я сходила в Связной и мне сказали, что ничего дополнительно приобретать не нужно, но ведь все защиты отключены и проверки не идет! Подскажите мне пожалуйста, как теперь мне быть? Заранее спасибо!