Восстановление лицензии (ключей)

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здравствуйте! Приобретая модем в связном, мне посоветовали заодно приобрести данную программу за 189 рублей на целый год. Там же мне все оформили, на мой номер телефона пришел адрес сайта, логин и пароль, благодаря которым я должна была скачать программу к себе на компьютер. Я все скачала и установила, но через 12 дней у меня закончилась пробная версия и теперь нужно приобрести ключ за 149 рублей. По этому поводу я сходила в Связной и мне сказали, что ничего дополнительно приобретать не нужно, но ведь все защиты отключены и проверки не идет! Подскажите мне пожалуйста, как теперь мне быть? Заранее спасибо!
Добрый день, вам надо поискать письмо с лицензионным ключом. Сам ключ выглядит, как небольшой набор букв и цифр, примерно: NS9CK56A

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! Приобретая модем в связном, мне посоветовали заодно приобрести данную программу за 189 рублей на целый год. Там же мне все оформили, на мой номер телефона пришел адрес сайта, логин и пароль, благодаря которым я должна была скачать программу к себе на компьютер. Я все скачала и установила, но через 12 дней у меня закончилась пробная версия и теперь нужно приобрести ключ за 149 рублей. По этому поводу я сходила в Связной и мне сказали, что ничего дополнительно приобретать не нужно, но ведь все защиты отключены и проверки не идет! Подскажите мне пожалуйста, как теперь мне быть? Заранее спасибо!
Отправил вам на всякий случай личным сообщением временный ключ.
Если письмо с ключом не найдете, просто напишите мне здесь же на форуме, вышлем вам нормальный годовой ключ.

banxD

Beta Tester
Проблема с лицензией

Доброго времени суток. проблема следующего рода - после переустановки оси (win 7 64), при попытке ввести старый премиум ключ http://kzp.in/files/56/8fcc1603.png (приобретен у Вас 26.11.12) автоматически соскакивает на старую активацию (ключ при установке), который ни сбросить, ни удалить ни коим образом не возможно

при попытке установить второй ключ (стандартная лицензия) - ставит без проблем, хотя все равно нужно раз 10 ткнуть, чтобы скинулась старая лицензия

что посоветуете?

Last edited:

KZ01

*Beta Tester*
Судя по скринам, сдаётся мне, что это репак от Alker (AdGuard 4.2.2.0), которая автоматически вставляет рабочие лицензии, и там кажется не рассчитано сбрасывать ключ самостоятельно, прога всё делает сама. Но программа то уже снята с поддержки.

banxD

Beta Tester
была установлена эта версия - Adguard 5.4.425.2526 Rus RePack by Alker, с последующим обновлением до 5.5

скачивание с Вашего сайта версии 5.5 дает поразительно тот же результат

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Удаляйте активатор программы. Он наверное где-то прописался в автозагрузке.

Ps А что вы хотите после репака получить.

banxD

Beta Tester
полностью удалил программу, с последующей чисткой реестра и удалением некоторых файлов adguarda вручную, премиум ключ все равно не ставится, хотя ключ стандартной лицензии устанавливается без проблем

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Зарегистрируйтесь в личном кабинете - https://adguard.com/ru/login.html
Если ключа там не будет, то самстоятельно привяжите его
Потом сбросьте привязку от старой системы.
И пробуйте активировать программу снова.

Last edited by a moderator:

KZ01

*Beta Tester*
Использование репаков программы разве приветствуется?? Я думаю, это приравнивается к "предательству" против разрабов программы! :mad:

banxD

Beta Tester
на любые трекеры (рутрекер и ко) зайдите, там чуть ли не каждый второй релиз пестреет репаками и подобными "авторскими раздачами"

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ну ведь человек встал на путь исправления. Купил премиум лицензию. Которая не заработала.

banxD

Beta Tester
Ну ведь человек встал на путь исправления. Купил премиум лицензию. Которая не заработала.
ну почему же, на репаковской версии до переустановки оси премиум ключ прекрасно работал

а репаковские ключи обычно слетают максимум через месяц

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Дык ключ привязывается к системе, и если его не отвязать из самой программы, то после переустановки системы он перестаёт работать на новой оси.

egorchik12rus

New Member
Слетает ключ.

Здравствуйте уважаемые разработчики программы Adguard.
У меня такая проблема: постоянно слетает ключ по неизвестной причине, 1 приобрел ключ по акций, так называемой: отправь ссылку 4 друзьям, активировал ключ, он проработал примерно 8 месяцев, а рассчитан на 1 год, второй раз я пообщался с создателем группы Adguard в контакте, он мне дал ключ, но опять же он слетел!!!! Что такое происходит, потрудитесь объяснить???? P.S писал в техподдержку, не отвечают!!!!

egorchik12rus

New Member
ни одного толкового ответа не вижу.... кто нибудь по русский объясните что делать????

Administrator
Staff member
Administrator
ни одного толкового ответа не вижу.... кто нибудь по русский объясните что делать????
Здравствуйте!

Пришлите мне в ЛС ваш ключ, который слетает.
Попробую разобраться.

dreemspot

New Member
2 годовая лицензия

Здравствуйте! При участии в новогодней акции мне прислали ключ за участие на 2 года, я его активировал (буквально в течении полу часа), а срок окончания написан 29 марта этого года, прошу разобраться!

kander81

New Member
Я в декабре 2012г. приобрел лицензионый ключь , сегодня после переустановки виндус7 32бит. на виндовс7 64бит. Adguard не принемает мой ключ пишет что ключ веден неверно,или срок действия истек !

как мне активировать программу ?

ЗAРАНИЕ СПС!!!

Last edited: