Всплываюшие сообщения Вконтакте

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by 4emez94, May 18, 2011.

1. 4emez94

4emez94 New Member

Я не хочу чтобы Adguard блокировал Всплываюшие сообщения Вконтакте, хочу только чтоб он блокировал рекламу Вконтакте, как удалить этот фильтр?

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Можете уточнить, что за всплывающие сообщения он блокирует?

3. jus

jus Юрий

Я так понимаю, это уведомления, которые всплывают в нижней части экрана, когда пользователь присылает сообщение (содержит, имя отправителя и может текст)
    А еще есть сообщения, которые в левой части экрана, напоминая о днях рождениях, подарках, встречах и т.д. :)

4. jus

jus Юрий

Добавьте сайт в исключения adguard'a, и пользуйтесь международным http://vk.com/ там вообще нет никакой рекламы :)

5. KiLlArMy_Juni

KiLlArMy_Juni ♥Trance♥|Beta Tester

а он блокирует?у меня нет

6. ulline

ulline New Member

он реально блочит , я сейчас только заметил ... (
    :eek:

7. ozaki2000

ozaki2000 Beta Tester

Реклама Вконтакте есть слева, всегда, увы... но всё-таки меньше, чем в ненавистном фэйсбуке :D А чтобы вовсе избавиться от рекламы ВКонтакте - используйте расширение для Оперы (в Лисе вроде бы тоже есть). Так и называется - просто вбейте в поиск для расширений.

==> Add. Скажите, пожалуйста, а нельзя ли, что и AbGuard резал рекламный блок Контакта и Бука? - чтобы уже в Опере вообще не было никаких расширений (пусть они и лёгкие), лично у меня всего четыре: от рекламы в ВК, FB, Ютуба и Savefrom - просто, когда от всего отказался, Опера стала снова шустрее ;)

Last edited: Nov 20, 2012