Встречайте AdGuard VPN!

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Дело в том, что вы используете beta версию продукта, которая имеет ограничения по скорости.
При покупке подписки на VPN сервис, вы не будете испытывать подобных проблем.

Malahiya

Beta Tester
Дело в том, что вы используете beta версию продукта, которая имеет ограничения по скорости.
При покупке подписки на VPN сервис, вы не будете испытывать подобных проблем.
И какой будет цена подписки на год или вечная?

Megavolt

New Member
Не корректная работа Adguard VPN в режиме Selective mode, сайт открывается, но нет изображений
Screenshot1.jpgScreenshot.jpg

При включении Regular mode все на месте
Screenshot2.jpgScreenshot3.jpg

Last edited by a moderator:

Кирилл

Beta Tester
После обновления не очень информативным стало окно, как по мне... Может слово disabled подчеркнёте красным , чтобы я понимал что на этом сайте не включено?

Честно сказать пока новый дизайн непривычный. Надеюсь будут доработки ...

Кирилл

Beta Tester
@Chinaski и всётаки можно как-то при enable VPN on this site чтобы поддомен добавлялся автоматически в виде:
adguard.com|*.adguard.com

LazyAspect

Beta Tester
DNS-фильтрация и шифрование планируются при работе VPN?
Версия для Safari/macOS есть в планах?

Last edited:

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Кирилл
Вы мыслите в правильном направлении :)

- По поводу окна настроек, мы как раз собираемся подчеркнуть disabled красным цветом для удобства пользователей.
- Что касается автоматического домена и поддомена, я передал эту информацию нашему Product Manager`у и ему ваша идея понравилась. Постараемся реализовать в ближайших обновлениях.

Спасибо за конструктивные пожелания :)

@LazyAspect
DNS фильтрация уже реализована, а вот насчет шифрования, вы не могли бы более подробно описать ваши пожелания?
Для MAC обязательно будет выпущено приложение, а вот для Safari в ближайшее время не планируется.

LazyAspect

Beta Tester
а вот насчет шифрования, вы не могли бы более подробно описать ваши пожелания?
DoH/DoT и желательно чтобы была возможность указать свои серверы. У меня просто VPS с AdGuard Home и я хотелось бы все DNS запросы через него пропускать:rolleyes:

Кирилл

Beta Tester
@Chinaski , очень хотелось бы иметь возможность переключения между Regular/Selective mode.

В основном я пользуюсь Selective mode, но иногда на ресурсе достаточно много разных переадресаций/контекта с разных страниц. И приходится смотреть на что соединяется страница и вручную прописывать. Либо заходить в настройки и выбирать regular. Было бы здорово если бы был какой-то слайдер. Над кнопкой Connect-Disconnect сверху regular/selective. Спасибо за внимание.

Кирилл

Beta Tester
Очень жду FF и Android , кстати версия для Android будет дополнять adguard? или нужно будет выбирать что-то одно чем пользоваться ?

tchack

Beta Tester
После обновления не очень информативным стало окно, как по мне... Может слово disabled подчеркнёте красным , чтобы я понимал что на этом сайте не включено?

Честно сказать пока новый дизайн непривычный. Надеюсь будут доработки ...
Мне старый дизайн очень нравился. А теперь вместо карты - дерево. Вообще ни о чем.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Кирилл
Изначально будет отдельное приложение(вы сможете запустить их одновременно настроив блокировщик рекламы в режиме HTTP прокси).
Но в будущем мы планируем добавить модуль VPN в основное приложение.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Кажется я что-то пропустил. Смотрю тут уже для лисы огнёвки дополнение запилили. Вобщем я с вами. Уже на тесте.