Выбор отеля

Ашна

New Member
Если ехать на отдых, то по каким критериям лучше выбирать отель? Его нужно заказывать заранее или можно поселиться по приезду. Скажите, а если ребенку три года там есть все условия для проживания с детьми? Сколько звезд нужно смотреть, чтоб и не сильно дорого, но и комфортно?

vampir900

Beta Tester
К выбору отеля лучше подойти заранее очень конкретно, просмотреть в сети все отзывы об отеле интересующем, изучить его, у нас не 80 год, ну и потом принять выводы свои. Отзывы надо ещё так же отсеивать потому что сейчас многие истерички, и они хотят прям за 70 тысяч ага чтоб им извините жопы лизали.

Ашна

New Member
К выбору отеля лучше подойти заранее очень конкретно, просмотреть в сети все отзывы об отеле интересующем, изучить его, у нас не 80 год, ну и потом принять выводы свои. Отзывы надо ещё так же отсеивать потому что сейчас многие истерички, и они хотят прям за 70 тысяч ага чтоб им извините жопы лизали.[/QUOTE

Ну то что заранее это понятно. А на каком сайте смотреть отзывы, если вы знаете напишите пожалуйста. И как в отзывах можно понять кто их писал истеричка или еще кто-нибудь?

Ашна

New Member
Вот например если я весной хочу поехать в Ектеринбург в отель angelo http://www.travel.ru/hotel/russia/ekaterinburg/anzhelo_aeroport_otel_ekaterinburg/, (мне предложили его), как мне узнать какая истеричка их писала. Почитала отзывы вроде нормальные, и что лучше забронировать или взять номер по приезду. Думаю что мы остановимся именно в этом отеле.

N3m0s

Well-Known Member
Вот например если я весной хочу поехать в Ектеринбург в отель angelo http://www.travel.ru/hotel/russia/ekaterinburg/anzhelo_aeroport_otel_ekaterinburg/, (мне предложили его), как мне узнать какая истеричка их писала. Почитала отзывы вроде нормальные, и что лучше забронировать или взять номер по приезду. Думаю что мы остановимся именно в этом отеле.
Что ко мне в гости собралась :) В отель Хаят он самый дорогой) А лучше Атриум отель он международный. То что там на скриншоте это президентские апартаменты такие :)

Last edited by a moderator: